电气材料 PVC线槽 电线电缆中间对接管 绝缘胶布 塑壳断路器招标公告(中粮生化能源(龙江)有限公司2024)
电气材料采购公告
发布时间 :
2024-04-09 13:23
一、采购要求
交货地址
黑龙江省齐齐哈尔市龙江县白山工业园区指定仓库
报价是否含税
是,说明: 13
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
是否允许自然人报价
不允许
对供应商要求
报价有效期
60天内价格有效
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,招商代理
注册资金
10.00万元以上
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
供应商邮箱
非必填
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
Z1020039133
PVC线槽|20×15
金玉强
米
4
2
Z1020025174
电线电缆中间对接管|GT|35M㎡
李照岩
个
50
3
Z1020025249
电线电缆接线端子|UT|1.5-4mm?
杜海涛
个
1000
4
Z1020025511
绝缘胶布|黑色
李照岩
卷
20
5
Z1020025512
绝缘胶布|红色
李照岩
卷
10
6
Z1020032694
塑壳断路器|DZ47|2P 16A
金玉强
个
1
7
Z1020032731
塑壳断路器|TM30H-225W/33002|160A/380V|天津百利
天津百利
董志远
个
5
8
Z1020033099
电动机综合保护器|MAM-A 10-40A
吉林金泰
董志远
个
6
9
Z1020033105
电动机综合保护器|MAM-B|30-100A
吉林金泰
董志远
台
6
10
Z1020033106
电动机综合保护器|MAM-A-B|0-5A
吉林金泰
董志远
台
7
11
Z1020033111
电动机综合保护器|MAM-F-B(S)(A)|CT1/40
吉林金泰
董志远
台
6
12
Z1020033122
电动机综合保护器|MAM-F|80-200A|吉林金泰
吉林金泰
董志远
个
6
13
Z1020036593
多功能表|PD866E-560M1|AC100V(5A/5A)|广州汉光
技术参数及尺寸需沟通
徐爱民
块
5
14
Z1020036636
兆欧表表笔|ZC11D-5|2500V
防冻、抗拉抻
杜海涛
副
2
15
Z1020036847
导轨|CN45|
杜海涛
米
10
16
Z1020036971
插头|3P/10A|公牛
董志远
个
20
17
Z1020037061
插排|GN-317|3m/6插位/独立开关|公牛
董志远
个
3
18
Z1020037097
插头|T2|2P/16A
董志远
个
20
19
Z1020037208
U型端子|SV1.25-4S紫铜|插拔式接线
杜海涛
个
1000
20
Z1020039996
尼龙扎带|300MM(250只/袋)
4*300
孙留洋
个
2000
21
Z1020040002
尼龙扎带|5×250mm|永锋牌
孙留洋
根
10000
22
Z1020040019
防爆胶泥|MFB-1
董志远
千克
20
23
Z1020046537
防爆开关|SW10|380V/10A
金玉强
个
1
24
Z1020046781
双向拉线开关|KLT2-II
杜海涛
套
10
25
Z1020046923
辅助开关|F10-口II/W2 DC220V 10A
技术参数需沟通
徐爱民
个
2
26
Z1020047286
振动给料机线圈|GZ5型|220V650W
董志远
个
3
27
Z1020048032
变压器冷却风机|GFD470-150侧吹式 AC220V 干式变压器用
安装尺寸需沟通
徐爱民
个
4
28
Z1020048097
电流互感器|100/5 0.5级
徐爱民
个
12
29
Z1020048180
电流互感器|BH-0.66|200/5
徐爱民
个
6
30
Z1020048330
稳压器|TND-10000VA
见图
金玉强
个
1
31
Z1020048409
户外配电箱|300*400*200
李照岩
个
2
32
Z1020048682
户内电磁锁|DSN3-SMY|AC/DC220V
董志远
个
15
33
Z1020050581
塑壳断路器|EZD630M|630A|施耐德
施耐德
董志远
个
2
34
Z1020050858
塑壳断路器|TM30H-400WZ|250A/3P/33020|天津百利
徐爱民
个
3
35
Z1020051215
中间继电器|RXM2LB2P7 2C0|5A 230VAC
金玉强
个
1
36
Z1020051378
交流接触器|A110-30-11 220V
ABB
董志远
个
6
37
Z1020051462
交流接触器|CJ20-160(AC380V)
正泰或德力西
董志远
个
6
38
Z1020051474
交流接触器|CJ20-630(AC220V)
技术参数及尺寸需沟通
徐爱民
个
1
39
Z1020051646
交流接触器|3TF49|110VAC 100A|西门子
杜海涛
个
3
40
Z1020051651
交流接触器|3TF52|110VAC 210A|西门子
杜海涛
个
3
41
Z1020052000
交流接触器|LC1-D95M7C|AC220V 50/60HZ|施耐德
施耐德
董志远
个
10
42
Z1020052248
熔断器|AC690V/10A(14*φ51)|美国巴士曼
杜海涛
个
10
43
Z1020052251
熔断器|FR10GC69V1/AC690V/1A(10*φ38)
杜海涛
个
10
44
Z1020052339
熔断器|RT14(RT18、RT28) 10*38 6A
杜海涛
个
10
45
Z1020089523
气源管|外径16mm*内径12mm|纳莉|PU
透明
邹管所
米
50
46
Z1020093137
万用表表笔|FLUKE18B
带配套鳄鱼夹
杜海涛
套
5
47
Z1020106930
气源球阀|φ14焊接接头-φ8快速接头|304
陈立峰
个
24
48
Z1020107327
负压风机|风量45000m3/h 功率1.1kw
安装尺寸需沟通
徐爱民
台
2
49
Z1020108923
防爆插座电源箱|BXX52|3/32/380VK25X1G32 3P+N+PE
安装样式及尺寸需沟通
徐爱民
个
2
50
Z1020112393
电缆热缩终端|NSY-15/3X2|70mm-120mm|长春热缩
长春热缩
董志远
套
10
51
Z1020112394
电缆热缩终端|NSY-15/3X2|150mm-240mm|长春热缩
长春热缩
董志远
套
10
52
Z1020126818
三相组合式过电压保护器|EAT-5D-13.5/600|发电机型
安徽一天
董志远
台
1
53
Z1020128429
轴流风机|GXF-8|Q=12000-18000m3/h P=720Pa
杜海涛
台
2
54
Z1020130926
拉线开关|SYLHS-X-II-B
杜海涛
套
10
55
Z1020131695
拉线开关|XY2CE1A250
杜海涛
个
10
56
Z1020137324
变频器脉冲板|130B6016|FC-302P132T5E
电气技术参数需沟通
徐爱民
块
1
57
Z1020139295
熔断器底座|RT28N-32X|32A AC500V 10×38㎜ 50kA
杜海涛
个
10
58
Z1020148371
变频器控制面板|LCP102 3R/4X IP55
杜海涛
个
4
59
Z1020149074
工程无线插座|10A 大字型
赵健
个
5
60
Z1020155431
风机|176FR2E250|P800kW 525-690V
EBM
杜海涛
台
10
61
Z1020155434
接口板|176F8773|P800kW 525-690V
杜海涛
块
2
62
Z1020156316
交流接触器|NC8-300|220V
正泰
董志远
个
3
63
Z1020159524
散热风机|HL-355|1.1kW
涉及具体参数与董志远沟通后购买15663373637
董志远
台
1
64
Z1020164960
制动单元|BCM-4075N|100A DC600-800V
杜海涛
台
2
65
Z1020176313
塑壳断路器|KZ47-80L|2P 16A
坤州电气
董志远
个
3
66
Z1020164971
变频器风扇|INMB2410ML-05W-B69|DC24V 0.17A
董志远
个
5
67
Z1020112901
轴流风机|SF/NO6|2.2KW
杜海涛
台
4
68
Z1020174232
气动弹簧管|?8 长15米带接头
赵健
根
2
69
Z1020051214
中间继电器|RXM2AB2BD|24VDC/12A/250VAC
紧急申请
邹管所
个
20
70
Z1020177941
中间继电器底座|RXZE1M2C
紧急申请
邹管所
个
20
71
Z1020139763
气源管|Φ10|尼龙
紧急申请
邹管所
米
100
物资采购详细要求
此单只允许合格供应商报价
三、时间要求
报价截止时间:2024年04月12日13时25分
四、报价须知
无
五、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
按我公司指定交货时间到货
3
乱报价
如果报价后,不能履约,取消以后优质采报名资格。
4
报价有效期
报价有效期为报价日起60日内
5
付款方式
到货验收合格后,发票入账30日内付款。
6
执行标准
按照国家相关标准执行
六、联系方式
采购单位:中粮生化能源(龙江)有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县白山工业园区
联系人:方建阁
联系方式:13704525454
七、保证金
保证金收取方式:不收取费用
八、监督电话
0452-6127613
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
Z1020039133
PVC线槽|20×15
金玉强
米
4.00
无附件
2
Z1020025174
电线电缆中间对接管|GT|35M㎡
李照岩
个
50.00
无附件
3
Z1020025249
电线电缆接线端子|UT|1.5-4mm?
杜海涛
个
1000.00
无附件
4
Z1020025511
绝缘胶布|黑色
李照岩
卷
20.00
无附件
5
Z1020025512
绝缘胶布|红色
李照岩
卷
10.00
无附件
6
Z1020032694
塑壳断路器|DZ47|2P 16A
金玉强
个
1.00
无附件
7
Z1020032731
塑壳断路器|TM30H-225W/33002|160A/380V|天津百利
天津百利
董志远
个
5.00
无附件
8
Z1020033099
电动机综合保护器|MAM-A 10-40A
吉林金泰
董志远
个
6.00
无附件
9
Z1020033105
电动机综合保护器|MAM-B|30-100A
吉林金泰
董志远
台
6.00
无附件
10
Z1020033106
电动机综合保护器|MAM-A-B|0-5A
吉林金泰
董志远
台
7.00
无附件
11
Z1020033111
电动机综合保护器|MAM-F-B(S)(A)|CT1/40
吉林金泰
董志远
台
6.00
无附件
12
Z1020033122
电动机综合保护器|MAM-F|80-200A|吉林金泰
吉林金泰
董志远
个
6.00
无附件
13
Z1020036593
多功能表|PD866E-560M1|AC100V(5A/5A)|广州汉光
技术参数及尺寸需沟通
徐爱民
块
5.00
无附件
14
Z1020036636
兆欧表表笔|ZC11D-5|2500V
防冻、抗拉抻
杜海涛
副
2.00
无附件
15
Z1020036847
导轨|CN45|
杜海涛
米
10.00
无附件
16
Z1020036971
插头|3P/10A|公牛
董志远
个
20.00
无附件
17
Z1020037061
插排|GN-317|3m/6插位/独立开关|公牛
董志远
个
3.00
无附件
18
Z1020037097
插头|T2|2P/16A
董志远
个
20.00
无附件
19
Z1020037208
U型端子|SV1.25-4S紫铜|插拔式接线
杜海涛
个
1000.00
无附件
20
Z1020039996
尼龙扎带|300MM(250只/袋)
4*300
孙留洋
个
2000.00
无附件
21
Z1020040002
尼龙扎带|5×250mm|永锋牌
孙留洋
根
10000.00
无附件
22
Z1020040019
防爆胶泥|MFB-1
董志远
千克
20.00
无附件
23
Z1020046537
防爆开关|SW10|380V/10A
金玉强
个
1.00
无附件
24
Z1020046781
双向拉线开关|KLT2-II
杜海涛
套
10.00
无附件
25
Z1020046923
辅助开关|F10-口II/W2 DC220V 10A
技术参数需沟通
徐爱民
个
2.00
无附件
26
Z1020047286
振动给料机线圈|GZ5型|220V650W
董志远
个
3.00
无附件
27
Z1020048032
变压器冷却风机|GFD470-150侧吹式 AC220V 干式变压器用
安装尺寸需沟通
徐爱民
个
4.00
无附件
28
Z1020048097
电流互感器|100/5 0.5级
徐爱民
个
12.00
无附件
29
Z1020048180
电流互感器|BH-0.66|200/5
徐爱民
个
6.00
无附件
30
Z1020048330
稳压器|TND-10000VA
见下图
金玉强
个
1.00
无附件
31
Z1020048409
户外配电箱|300*400*200
李照岩
个
2.00
无附件
32
Z1020048682
户内电磁锁|DSN3-SMY|AC/DC220V
董志远
个
15.00
无附件
33
Z1020050581
塑壳断路器|EZD630M|630A|施耐德
施耐德
董志远
个
2.00
无附件
34
Z1020050858
塑壳断路器|TM30H-400WZ|250A/3P/33020|天津百利
徐爱民
个
3.00
无附件
35
Z1020051215
中间继电器|RXM2LB2P7 2C0|5A 230VAC
金玉强
个
1.00
无附件
36
Z1020051378
交流接触器|A110-30-11 220V
ABB
董志远
个
6.00
无附件
37
Z1020051462
交流接触器|CJ20-160(AC380V)
正泰或德力西
董志远
个
6.00
无附件
38
Z1020051474
交流接触器|CJ20-630(AC220V)
技术参数及尺寸需沟通
徐爱民
个
1.00
无附件
39
Z1020051646
交流接触器|3TF49|110VAC 100A|西门子
杜海涛
个
3.00
无附件
40
Z1020051651
交流接触器|3TF52|110VAC 210A|西门子
杜海涛
个
3.00
无附件
41
Z1020052000
交流接触器|LC1-D95M7C|AC220V 50/60HZ|施耐德
施耐德
董志远
个
10.00
无附件
42
Z1020052248
熔断器|AC690V/10A(14*φ51)|美国巴士曼
杜海涛
个
10.00
无附件
43
Z1020052251
熔断器|FR10GC69V1/AC690V/1A(10*φ38)
杜海涛
个
10.00
无附件
44
Z1020052339
熔断器|RT14(RT18、RT28) 10*38 6A
杜海涛
个
10.00
无附件
45
Z1020089523
气源管|外径16mm*内径12mm|纳莉|PU
透明
邹管所
米
50.00
无附件
46
Z1020093137
万用表表笔|FLUKE18B
带配套鳄鱼夹
杜海涛
套
5.00
无附件
47
Z1020106930
气源球阀|φ14焊接接头-φ8快速接头|304
陈立峰
个
24.00
无附件
48
Z1020107327
负压风机|风量45000m3/h 功率1.1kw
安装尺寸需沟通
徐爱民
台
2.00
无附件
49
Z1020108923
防爆插座电源箱|BXX52|3/32/380VK25X1G32 3P+N+PE
安装样式及尺寸需沟通
徐爱民
个
2.00
无附件
50
Z1020112393
电缆热缩终端|NSY-15/3X2|70mm-120mm|长春热缩
长春热缩
董志远
套
10.00
无附件
51
Z1020112394
电缆热缩终端|NSY-15/3X2|150mm-240mm|长春热缩
长春热缩
董志远
套
10.00
无附件
52
Z1020126818
三相组合式过电压保护器|EAT-5D-13.5/600|发电机型
安徽一天
董志远
台
1.00
无附件
53
Z1020128429
轴流风机|GXF-8|Q=12000-18000m3/h P=720Pa
杜海涛
台
2.00
无附件
54
Z1020130926
拉线开关|SYLHS-X-II-B
杜海涛
套
10.00
无附件
55
Z1020131695
拉线开关|XY2CE1A250
杜海涛
个
10.00
无附件
56
Z1020137324
变频器脉冲板|130B6016|FC-302P132T5E
电气技术参数需沟通
徐爱民
块
1.00
无附件
57
Z1020139295
熔断器底座|RT28N-32X|32A AC500V 10×38㎜ 50kA
杜海涛
个
10.00
无附件
58
Z1020148371
变频器控制面板|LCP102 3R/4X IP55
杜海涛
个
4.00
无附件
59
Z1020149074
工程无线插座|10A 大字型
赵健
个
5.00
无附件
60
Z1020155431
风机|176FR2E250|P800kW 525-690V
EBM
杜海涛
台
10.00
无附件
61
Z1020155434
接口板|176F8773|P800kW 525-690V
杜海涛
块
2.00
无附件
62
Z1020156316
交流接触器|NC8-300|220V
正泰
董志远
个
3.00
无附件
63
Z1020159524
散热风机|HL-355|1.1kW
涉及具体参数与董志远沟通后购买15663373637
董志远
台
1.00
无附件
64
Z1020164960
制动单元|BCM-4075N|100A DC600-800V
杜海涛
台
2.00
无附件
65
Z1020176313
塑壳断路器|KZ47-80L|2P 16A
坤州电气
董志远
个
3.00
无附件
66
Z1020164971
变频器风扇|INMB2410ML-05W-B69|DC24V 0.17A
董志远
个
5.00
无附件
67
Z1020112901
轴流风机|SF/NO6|2.2KW
杜海涛
台
4.00
无附件
68
Z1020174232
气动弹簧管|?8 长15米带接头
赵健
根
2.00
无附件
69
Z1020051214
中间继电器|RXM2AB2BD|24VDC/12A/250VAC
紧急申请
邹管所
个
20.00
无附件
70
Z1020177941
中间继电器底座|RXZE1M2C
紧急申请
邹管所
个
20.00
无附件
71
Z1020139763
气源管|Φ10|尼龙
紧急申请
邹管所
米
100.00
无附件
更新信息咨询及