安徽省零星物资 轴承 油封 网络水晶头 继电器 不锈钢按钮防护罩 乳胶手套 消防阀 双头螺栓招标公告(安徽省皖能电力运营检修股份公司2024)
新集项目公司一电厂4月份零星物资一批采购(
)
发布时间 :
2024-04-09 16:28
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1
轴承
SKF、FAG、NSK
6305/P5
只
4
2
2
油封
TC25*50*10
只
4
3
3
网络水晶头
RJ45
只
100
4
4
继电器
正泰
JQX-13F(D)AC:220V 10A
只
10
5
5
继电器
正泰
JZX-22F(D)/2ZAC:220V 5A
只
10
6
6
不锈钢按钮防护罩
尺寸高180宽130深130
只
4
7
7
矿用本安型跑偏传感器
GEJ30安全标志编号:MFB150291触点容量24.5V/1A DC
台
2
8
8
乳胶手套
加厚
付
2
9
9
消防阀
SN65(国标)
只
2
10
10
双头螺栓
M10*50(国标8.8级配螺帽垫片)
套
60
11
11
二硫化钼
2号,5公斤/桶
桶
2
12
12
射吸式割炬
G01-30国标全铜加厚,配回火防止器
套
2
13
13
高强度尼龙柱销
PA66
19*50
个
8
14
14
手板阀
4H310-10配10毫米接头
个
1
15
15
橡套电缆
国标纯铜
4*2.5mm2
米
200
16
16
截止阀
铸钢国标 J41H-16DN40,PN1.6
只
1
17
17
截止阀
铸钢PN25 DN100
只
1
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
安徽省淮南市凤台县新集镇新集一矿一电厂内,收件人:郭露露 15855427979。
报价是否含税
是,说明: 13%增值税
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理,其他
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
是
补充说明
1、报价需提供所有物资报价,如报价物资不全,一律视为无效报价。 2、所有报价为含税含运费报价。 3、如有技术或规格方面疑问,请联系项目公司一电厂王工15255427599。4、被列入“中煤集团黑名单及新集公司不合格供应商”的供应商,严禁投标报价。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年04月12日16时30分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
中标公示后15日内到货,请确保可及时到货,如货物延期送达,将按成交额的5%每天进行罚款
3
付款方式
货到现场,验收合格,乙方开具增值税专用发票,甲方支付货款。
报价须知
1、报价需提供所有物资报价,如报价物资不全,一律视为无效报价。 2、所有报价为含税含运费报价。 3、如有技术或规格方面疑问,请联系项目公司一电厂王工15255427599。4、被列入“中煤集团黑名单及新集公司不合格供应商”的供应商,严禁投标报价。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽省皖能电力运营检修股份公司
地址:
联系人:谢庆玉
联系方式:18855492113
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
1
轴承
SKF、FAG、NSK
6305/P5
只
4.00
无附件
2
2
油封
TC25*50*10
只
4.00
无附件
3
3
网络水晶头
RJ45
只
100.00
无附件
4
4
继电器
正泰
JQX-13F(D)AC:220V 10A
只
10.00
无附件
5
5
继电器
正泰
JZX-22F(D)/2ZAC:220V 5A
只
10.00
无附件
6
6
不锈钢按钮防护罩
尺寸高180宽130深130
只
4.00
无附件
7
7
矿用本安型跑偏传感器
GEJ30安全标志编号:MFB150291触点容量24.5V/1A DC
台
2.00
无附件
8
8
乳胶手套
加厚
付
2.00
无附件
9
9
消防阀
SN65(国标)
只
2.00
无附件
10
10
双头螺栓
M10*50(国标8.8级配螺帽垫片)
套
60.00
无附件
11
11
二硫化钼
2号,5公斤/桶
桶
2.00
无附件
12
12
射吸式割炬
G01-30国标全铜加厚,配回火防止器
套
2.00
无附件
13
13
高强度尼龙柱销
PA66
19*50
个
8.00
无附件
14
14
手板阀
4H310-10配10毫米接头
个
1.00
无附件
15
15
橡套电缆
国标纯铜
4*2.5mm2
米
200.00
无附件
16
16
截止阀
铸钢国标 J41H-16DN40,PN1.6
只
1.00
无附件
17
17
截止阀
铸钢PN25 DN100
只
1.00
无附件
更新信息咨询及