河南推料器机加件 钢板招标公告(河南东方锅炉城发环保装备有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-04-09 14:29:41
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
茂县推料器机加件
采购项目编号
DEC8250X202400254
采购单位
河南东方锅炉城发环保装备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-04-09 14:29:41
报价截止时间
2024-04-12 14:29:40
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
何佳 18339176321
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
890104
中小型机械加工工序
钢板\Meehanite HS400\δ35\1LA-TL03-10
3
件
890104
中小型机械加工工序
钢板\Meehanite HS400\δ35;2000×151;4LB-TL03-9
2
件
890104
中小型机械加工工序
钢板\Meehanite HS400\δ35\1LA-TL03-12
2
件
890104
中小型机械加工工序
橡胶板\FJ5054\1LA-TL02-1-7序8
3
个
890104
中小型机械加工工序
轴承\HT250\4LB-TL01-1-37
10
件