综合保育楼建设 马桶招标公告(民勤县教育局2024)
民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目 (设计)招标公告
民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目 (设计)招标公告
正常公告:肃州区金佛寺敬老院马桶采购项目001招标公告
项目信息
采购项目名称
肃州区金佛寺敬老院马桶采购项目001
采购单位
肃州区金佛寺敬老院(金佛寺农村养老服务中心)
交易编号
JQYGCG(2020)HYZX018
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王军
联系电话
18298700228
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-04-09 10:30:00
报名截止时间
2024-04-11 10:30:00
竞价开始时间
2024-04-11 10:30:00
竞价结束时间
2024-04-12 10:30:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
肃州区金佛寺敬老院马桶采购项目001
JQYCG(2020)HYZX018
货物类
8000.0
公告内容
民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目 (设计)招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》和《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》(甘财采〔2022〕24号)等有关规定,现拟对民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目(设计)进行招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:民勤县教育局 二、项目编号:MQXJYJCG-2024-004 三、项目名称:民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目(设计)四、工程地点:民勤县三雷镇 五、招标内容:民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务六、招标方式:邀请招标 七、招标控制价:150000.00元 八、投标人资格要求: 1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.投标人须具有建设行政主管部门颁发的建筑行业(建筑工程)设计乙级以上(含乙级)资质,项目负责人具备高级工程师资格; 3.投标人须未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;(注:投标人自行查询后提供查询结果截图或信用报告,截图时间以网页显示的查询时间为主,以上时间为报名开始至竞价截止时间前有效); 4.本项目成交后不得分包、转包。 九、服务期限:按合同约定执行 十、其他要求:确定成交结果后,成交人须向招标人提供纸质版投标文件一正一副(包括投标函、法定代表人身份证明、营业执照等)。 十一、招标报名及资质审核、竞价时间: 2024年4月9日10:30至2024年4月12日10:30 十二、联系方式: 联系人:胡治钢联系电话:13830524610 民勤县教育局 2024年4月9日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价