机械车辆维修保养 车辆定点维修招标公告(阿图什公路管理局2024)



一、项目信息
项目名称:关于阿图什公路管理局阿合奇分局机械车辆维修保养的项目
项目编号:62024040943282119项目联系人及联系方式:伍藻兵18129080199
报价起止时间:2024-04-09 13:45 -2024-04-15 18:00
采购单位:阿图什公路管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 车辆保养:次;采购需求:必须上传 1.按我方采购需求清单进行报价并必须上传报价清单(盖修理厂公章)、营业执照、三证合一、二类及以上综合修理资质证明。 2.竞价单位不得私自修改报价清单上面的配件数量、品牌型号,上传报价清单配件数量、品牌型号必须以我方上传清单一致,私自修改视为放弃竞价,审核为不符合情况。 3.必须上传服务承诺书(必须写清维修质量保证期,质量保证期内再次出现故障怎么处理,多久修理完等内容)。 4.公示期间竞价单位派人(需持竞价单位授权委托书,法人除外)到单位实际检测,根据实际检测结果进行报价,现场检测中必须全面考虑维修或检修项目中配件数量,不得简化、确保维修质量。此报价为一次报价,报价要合理,产生的增加费用由竞价单位自行承担。 5.所采用的零部件、配件等材料必须符合国家及行业标准,不得使用假冒伪劣产品或以次充好,以旧顶新。 6.机油、轮胎、电瓶等品牌型号必须以上传清单为准。 7.所用材料、配件必须为原厂专用材料。所用材料、配件外包装必须要完好无损,现场拆开。 8.部分车辆维修需到分局上门维修。9.为避免无效报价、竞价方必须到现场对车辆进行检查后由采购方出具现场勘察证明方。;次要参数要求:
1次
65965.00
-

买家留言:必须上传 1.按我方采购需求清单进行报价并必须上传报价清单(盖修理厂公章)、营业执照、三证合一、二类及以上综合修理资质证明。 2.竞价单位不得私自修改报价清单上面的配件数量、品牌型号,上传报价清单配件数量、品牌型号必须以我方上传清单一致,私自修改视为放弃竞价,审核为不符合情况。 3.必须上传服务承诺书(必须写清维修质量保证期,质量保证期内再次出现故障怎么处理,多久修理完等内容)。 4.公示期间竞价单位派人(需持竞价单位授权委托书,法人除外)到单位实际检测,根据实际检测结果进行报价,现场检测中必须全面考虑维修或检修项目中配件数量,不得简化、确保维修质量。此报价为一次报价,报价要合理,产生的增加费

附件:阿合奇机械设备维修保养竞价表.xls阿合奇机械设备维修保养竞价表.xls
响应附件要求:必须上传 1.按我方采购需求清单进行报价并必须上传报价清单(盖修理厂公章)、营业执照、三证合一、二类及以上综合修理资质证明。 2.竞价单位不得私自修改报价清单上面的配件数量、品牌型号,上传报价清单配件数量、品牌型号必须以我方上传清单一致,私自修改视为放弃竞价,审核为不符合情况。 3.必须上传服务承诺书(必须写清维修质量保证期,质量保证期内再次出现故障怎么处理,多久修理完等内容)。 4.公示期间竞价单位派人(需持竞价单位授权委托书,法人除外)到单位实际检测,根据实际检测结果进行报价,现场检测中必须全面考虑维修或检修项目中配件数量,不得简化、确保维修质量。此报价为一次报价,报价要合理,产生的增加费用由竞价单位自行承担。 5.所采用的零部件、配件等材料必须符合国家及行业标准,不得使用假冒伪劣产品或以次充好,以旧顶新。 6.机油、轮胎、电瓶等品牌型号必须以上传清单为准。 7.所用材料、配件必须为原厂专用材料。所用材料、配件外包装必须要完好无损,现场拆开。 8.部分车辆维修需到分局上门维修。9.为避免无效报价、竞价方必须到现场对车辆进行检查后由采购方出具现场勘察证明方。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿合奇县 阿合奇镇 阿合奇县南大街西13院
送货备注:必须上传 1.按我方采购需求清单进行报价并必须上传报价清单(盖修理厂公章)、营业执照、三证合一、二类及以上综合修理资质证明。 2.竞价单位不得私自修改报价清单上面的配件数量、品牌型号,上传报价清单配件数量、品牌型号必须以我方上传清单一致,私自修改视为放弃竞价,审核为不符合情况。 3.必须上传服务承诺书(必须写清维修质量保证期,质量保证期内再次出现故障怎么处理,多久修理完等内容)。 4.公示期间竞价单位派人(需持竞价单位授权委托书,法人除外)到单位实际检测,根据实际检测结果进行报价,现场检测中必须全面考虑维修或检修项目中配件数量,不得简化、确保维修质量。此报价为一次报价,报价要合理,产生的增加费
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表

序号
车牌号
设备名称
型号
维修保养项目
规格
品牌型号
数量
单价
金额(元)
备注

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
加工液压管


1

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
前轮轴承


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
机油


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
机油滤芯


1

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
轮胎螺丝


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
尿素


3

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
防冻液


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
启动液


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
雨刮片


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
玻璃水


3

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
黄油


1

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
工时费


1

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
小计:
小计:
小计:

2
新P12240
除雪撒盐车

刀片专用螺丝


35

2
新P12240
除雪撒盐车

液压管


2

2
新P12240
除雪撒盐车

尿素


2

2
新P12240
除雪撒盐车

防冻液


3

2
新P12240
除雪撒盐车

刀片


2

2
新P12240
除雪撒盐车

启动液


2

2
新P12240
除雪撒盐车

玻璃水


3

2
新P12240
除雪撒盐车

工时费


1

2
新P12240
除雪撒盐车

小计:
小计:
小计:

3
新P06741
依维柯工程车

离合器


1

3
新P06741
依维柯工程车

离合器调整臂


1

3
新P06741
依维柯工程车

尾灯总成


2

3
新P06741
依维柯工程车

尾灯支架


2

3
新P06741
依维柯工程车

杠角


2

3
新P06741
依维柯工程车

防冻液


2

3
新P06741
依维柯工程车

刹车片


2

3
新P06741
依维柯工程车

刹车油


3

3
新P06741
依维柯工程车

工时费


1

3
新P06741
依维柯工程车

小计 :
小计 :
小计 :

4
新30工00986
装载机
CLG856
转向机液压缸


2

4
新30工00986
装载机
CLG856
工时费


1

4
新30工00986
装载机
CLG856
小计:
小计:
小计:

5
新30工04640
装载机
LW500HV
小臂液压管


2

5
新30工04640
装载机
LW500HV
环节头,换弯头


4

5
新30工04640
装载机
LW500HV
O型圈


4

5
新30工04640
装载机
LW500HV
液压油


2

5
新30工04640
装载机
LW500HV
黄油


1

5
新30工04640
装载机
LW500HV
油管端口半圆卡


4

5
新30工04640
装载机
LW500HV
工时费


1

5
新30工04640
装载机
LW500HV
小计 :
小计 :
小计 :

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
机油


2

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
机油格


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
清洗剂


3

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
换轮胎


4

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
四轮定位


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
换气嘴


2

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
防冻液


2

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
水箱盖


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
玻璃水


3

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
后轮支偏芯螺丝


2

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
电瓶


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
后轮支臂拉杆


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
工时费


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
小计 :
小计 :
小计 :

7
新PA8D66
丰田普拉多

机油


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

机油格


1

7
新PA8D66
丰田普拉多

雨刮片


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

空滤传感器


1

7
新PA8D66
丰田普拉多

引机盖胶套


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

雨刮喷水电机


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

防冻液


3

7
新PA8D66
丰田普拉多

刹车片


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

工时费


1

7
新PA8D66
丰田普拉多

小计:
小计:
小计:

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
机油


2

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
机油格


1

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
雨刮片


2

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
启动液


3

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
轮胎螺丝


5

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
防冻液


2

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
玻璃水


3

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
启动液


3

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
水箱下水管


1

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
工时费


1

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
小计 :
小计 :
小计 :

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
滚刷花键轴


2

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
液压泵油管


4

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
防冻液


2

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
滚刷套筒


2

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
滚刷拉力减震器


4

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
水箱下水管


1

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
工时费


1

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
小计 :
小计 :
小计 :

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
液压泵油封


2

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
液压泵油封(大)


1

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
轴承


2

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
齿轮


1

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
液压管


5

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
工时费


1

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
小计 :
小计 :
小计 :

11
新30工04701
挖掘装载机

内胎


1

11
新30工04701
挖掘装载机

衬带


1

11
新30工04701
挖掘装载机

工时费


1

11
新30工04701
挖掘装载机

小计 :
小计 :
小计 :

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
尿素


3

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
防冻液


2

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
油水分离器


3

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
柴滤


3

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
电瓶


2

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
尿素帮清洗


1

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
小计:
小计:
小计:

13
新P17621
江铃自卸车

油泵


1

13
新P17621
江铃自卸车

柴滤


2

13
新P17621
江铃自卸车

发电机皮带涨紧轮


1

13
新P17621
江铃自卸车

高压管


1

13
新P17621
江铃自卸车

轨压传感器


1

13
新P17621
江铃自卸车

柴油软管


1

13
新P17621
江铃自卸车

清洗剂


2

13
新P17621
江铃自卸车

防冻液


2

13
新P17621
江铃自卸车

启动液


2

13
新P17621
江铃自卸车

机油


2

13
新P17621
江铃自卸车

机油格


1

13
新P17621
江铃自卸车

电路维修


1

13
新P17621
江铃自卸车

小计:
小计:
小计:

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
拆装备胎


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
轮胎螺丝


6

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
备胎轮骨除锈,抛光


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
换备胎气门嘴


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
右前轮补胎


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
右前轮钢圈修复


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
换气门嘴


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
电线插头


4

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
刹车灯


2

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
转向灯


2

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
防冻液


2

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
启动液


3

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
离合调整臂


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
雨刮片


2

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
电瓶


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
小计:
小计:
小计:

15
新P10239

前挡风玻璃


1

15
新P10239

雨刮器片


2

15
新P10239

油水分离器


3

15
新P10239

柴滤


3

15
新P10239

防冻液


2

15
新P10239

尿素


2

15
新P10239

工时费


1

15
新P10239

小计 :

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
转向灯灯泡


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
大灯灯座


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
变速箱油封垫


1

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
二挡齿轮


1

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
前轮轴承


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
换轮胎


4

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
清洗剂


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
启动液


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
防冻液


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
工时费


1

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
小计 :
小计 :
小计 :

16
新P19505
中型自卸车

机油


2

16
新P19505
中型自卸车

机油滤


1

16
新P19505
中型自卸车

防冻液


2

16
新P19505
中型自卸车

尿素


4

16
新P19505
中型自卸车

玻璃水


3

16
新P19505
中型自卸车

安全指示灯


1

16
新P19505
中型自卸车

工时费


1

16
新P19505
中型自卸车

小计 :
小计 :
小计 :

17
新P17908
随车吊

安全警示灯


1

17
新P17908
随车吊

工时费


1

17
新P17908
随车吊

小计:

合计: 元整
合计: 元整
合计: 元整
合计: 元整
合计: 元整
合计: 元整

阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表
阿合奇分局机械设备维修保养竞价表

序号
车牌号
设备名称
型号
维修保养项目
规格
品牌型号
数量
单价
金额(元)
备注

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
加工液压管


1

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
前轮轴承


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
机油


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
机油滤芯


1

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
轮胎螺丝


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
尿素


3

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
防冻液


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
启动液


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
雨刮片


2

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
玻璃水


3

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
黄油


1

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
工时费


1

1
新PB4N78
江铃自卸车
JMT3040XSGA2
小计:
小计:
小计:

2
新P12240
除雪撒盐车

刀片专用螺丝


35

2
新P12240
除雪撒盐车

液压管


2

2
新P12240
除雪撒盐车

尿素


2

2
新P12240
除雪撒盐车

防冻液


3

2
新P12240
除雪撒盐车

刀片


2

2
新P12240
除雪撒盐车

启动液


2

2
新P12240
除雪撒盐车

玻璃水


3

2
新P12240
除雪撒盐车

工时费


1

2
新P12240
除雪撒盐车

小计:
小计:
小计:

3
新P06741
依维柯工程车

离合器


1

3
新P06741
依维柯工程车

离合器调整臂


1

3
新P06741
依维柯工程车

尾灯总成


2

3
新P06741
依维柯工程车

尾灯支架


2

3
新P06741
依维柯工程车

杠角


2

3
新P06741
依维柯工程车

防冻液


2

3
新P06741
依维柯工程车

刹车片


2

3
新P06741
依维柯工程车

刹车油


3

3
新P06741
依维柯工程车

工时费


1

3
新P06741
依维柯工程车

小计 :
小计 :
小计 :

4
新30工00986
装载机
CLG856
转向机液压缸


2

4
新30工00986
装载机
CLG856
工时费


1

4
新30工00986
装载机
CLG856
小计:
小计:
小计:

5
新30工04640
装载机
LW500HV
小臂液压管


2

5
新30工04640
装载机
LW500HV
环节头,换弯头


4

5
新30工04640
装载机
LW500HV
O型圈


4

5
新30工04640
装载机
LW500HV
液压油


2

5
新30工04640
装载机
LW500HV
黄油


1

5
新30工04640
装载机
LW500HV
油管端口半圆卡


4

5
新30工04640
装载机
LW500HV
工时费


1

5
新30工04640
装载机
LW500HV
小计 :
小计 :
小计 :

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
机油


2

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
机油格


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
清洗剂


3

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
换轮胎


4

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
四轮定位


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
换气嘴


2

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
防冻液


2

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
水箱盖


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
玻璃水


3

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
后轮支偏芯螺丝


2

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
电瓶


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
后轮支臂拉杆


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
工时费


1

6
新PA5A29
日产皮卡
ZN1035UCK6
小计 :
小计 :
小计 :

7
新PA8D66
丰田普拉多

机油


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

机油格


1

7
新PA8D66
丰田普拉多

雨刮片


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

空滤传感器


1

7
新PA8D66
丰田普拉多

引机盖胶套


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

雨刮喷水电机


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

防冻液


3

7
新PA8D66
丰田普拉多

刹车片


2

7
新PA8D66
丰田普拉多

工时费


1

7
新PA8D66
丰田普拉多

小计:
小计:
小计:

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
机油


2

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
机油格


1

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
雨刮片


2

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
启动液


3

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
轮胎螺丝


5

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
防冻液


2

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
玻璃水


3

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
启动液


3

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
水箱下水管


1

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
工时费


1

8
新P88739
江铃皮卡
JML1030C1L2
小计 :
小计 :
小计 :

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
滚刷花键轴


2

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
液压泵油管


4

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
防冻液


2

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
滚刷套筒


2

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
滚刷拉力减震器


4

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
水箱下水管


1

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
工时费


1

9
新P09274
豪沃自卸车
AD5256TCXZZ
小计 :
小计 :
小计 :

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
液压泵油封


2

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
液压泵油封(大)


1

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
轴承


2

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
齿轮


1

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
液压管


5

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
工时费


1

10
新30工04599
挖掘装载机
1104DE44T
小计 :
小计 :
小计 :

11
新30工04701
挖掘装载机

内胎


1

11
新30工04701
挖掘装载机

衬带


1

11
新30工04701
挖掘装载机

工时费


1

11
新30工04701
挖掘装载机

小计 :
小计 :
小计 :

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
尿素


3

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
防冻液


2

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
油水分离器


3

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
柴滤


3

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
电瓶


2

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
尿素帮清洗


1

12
新P18878
大运自卸车
DYQ3250D6DC
小计:
小计:
小计:

13
新P17621
江铃自卸车

油泵


1

13
新P17621
江铃自卸车

柴滤


2

13
新P17621
江铃自卸车

发电机皮带涨紧轮


1

13
新P17621
江铃自卸车

高压管


1

13
新P17621
江铃自卸车

轨压传感器


1

13
新P17621
江铃自卸车

柴油软管


1

13
新P17621
江铃自卸车

清洗剂


2

13
新P17621
江铃自卸车

防冻液


2

13
新P17621
江铃自卸车

启动液


2

13
新P17621
江铃自卸车

机油


2

13
新P17621
江铃自卸车

机油格


1

13
新P17621
江铃自卸车

电路维修


1

13
新P17621
江铃自卸车

小计:
小计:
小计:

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
拆装备胎


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
轮胎螺丝


6

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
备胎轮骨除锈,抛光


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
换备胎气门嘴


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
右前轮补胎


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
右前轮钢圈修复


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
换气门嘴


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
电线插头


4

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
刹车灯


2

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
转向灯


2

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
防冻液


2

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
启动液


3

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
离合调整臂


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
雨刮片


2

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
电瓶


1

14
新P06297
依维柯
NJ5048XGC733
小计:
小计:
小计:

15
新P10239

前挡风玻璃


1

15
新P10239

雨刮器片


2

15
新P10239

油水分离器


3

15
新P10239

柴滤


3

15
新P10239

防冻液


2

15
新P10239

尿素


2

15
新P10239

工时费


1

15
新P10239

小计 :

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
转向灯灯泡


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
大灯灯座


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
变速箱油封垫


1

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
二挡齿轮


1

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
前轮轴承


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
换轮胎


4

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
清洗剂


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
启动液


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
防冻液


2

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
工时费


1

9
新P06352
解放自卸车
CA3121P9K2E
小计 :
小计 :
小计 :

16
新P19505
中型自卸车

机油


2

16
新P19505
中型自卸车

机油滤


1

16
新P19505
中型自卸车

防冻液


2

16
新P19505
中型自卸车

尿素


4

16
新P19505
中型自卸车

玻璃水


3

16
新P19505
中型自卸车

安全指示灯


1

16
新P19505
中型自卸车

工时费


1

16
新P19505
中型自卸车

小计 :
小计 :
小计 :

17
新P17908
随车吊

安全警示灯


1

17
新P17908
随车吊

工时费


1

17
新P17908
随车吊

小计:

合计: 元整
合计: 元整
合计: 元整
合计: 元整
合计: 元整
合计: 元整