实习实训管理系统招标公告(巢湖学院2024)
巢湖学院2024年实习实训管理系统项目磋商公告华采招标集团有限公司受巢湖学院委托,现对“巢湖学院2024年实习实训管理系统项目”进行磋商,欢迎具备条件的国内供应商参加投标。一、项目基本情况1、项目编号:HCZB-2024-ZB03752、项目名称:巢湖学院2024年实习实训管理系统项目3、采购方式:磋商4、预算金额(最高限价):35万元5、项目概况:巢湖学院2024年实习实训管理系统项目。(详情见采购需求)6、供货期限:合同签订后30个日历天内完成所有工作内容。7、免费质保期:验收合格之日起三年。二、申请人的资格要求:1、供应商须具有独立法人资格,提供有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的仅提供相应的营业执照);2、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;(2)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;(3)供应商被税务部门列入重大税收违法失信主体的;注:信用信息查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、国家企业信用信息公示系统(3、本项目不接受联合体。三、获取采购文件1、报名时间:本公告发布之日起至2024年04月15日17:00前。2、招标文件价格:免费。3、报名方式:(1)凡有意参加的供应商,请于本公告发布之日起至2024年04月15日17:00前将以下报名资料发送到指定邮箱(bjhczhbdlyxgs@163.com):1)被授权人的身份证及针对本项目的法人授权书(法人报名的须提供法定代表人身份证明);2)供应商法人营业执照;备注:授权委托书内容须包含联系电话及邮箱,以上材料加盖投标单位公章发送彩色扫描件到指定邮箱(bjhczhbdlyxgs@163.com)。四、响应文件提交时间及地点提交时间:2024年04月19日10点00分(北京时间)地点:合肥市包河区宿松路与南二环交叉口绿地中心B座14楼1418室五、开启时间:2024年04月19日10点00分(北京时间)地点:合肥市包河区宿松路与南二环交叉口绿地中心B座14楼1418室。六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1、对本项目有任何疑问或问题,请在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午14:00-17:00,节假日休息)与项目联系人联系。2、响应文件递交方式:(1)以邮寄的方式递交《响应文件》,投标供应商需在投标截止时间前将响应文件正副本盖章密封后邮寄至华采招标集团有限公司安徽分公司(合肥市包河区宿松路与南二环交叉口绿地中心B座14楼1415室王泽收,电话:13865916101)。(2)投标供应商自行送达《响应文件》,投标供应商需在投标截止时间前将响应文件正副本盖章密封后送到开标地点。以上两种方式供应商任选其一即可。因本项目采用二次报价,请供应商联系人在开标期间保持电话畅通。3、本公告在巢湖学院官网(https://www.chu.edu.cn/)和安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)发布。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。(一)采购人信息名称:巢湖学院地址:安徽省巢湖经济开发区半汤路一号联系人:钱老师联系方式:0551-82362702(二)采购代理机构信息名称:华采招标集团有限公司地址:合肥市包河区宿松路与南二环交叉口绿地中心B座14楼联系人:王女士联系方式:0551-62620513/13865916101巢湖学院华采招标集团有限公司2024年04月09日