希沃平板移动脚架 平板电脑支架 平板移动脚架招标公告(龙里县冠山街道学区服务中心2024)


一、项目信息
项目名称:龙里县第一小学采购希沃平板移动脚架
项目编号:62024040927692110项目联系人及联系方式:王老师17146894433
报价起止时间:2024-04-09 09:07 -2024-04-10 18:00
采购单位:龙里县冠山街道学区服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

平板电脑支架
核心参数要求:商品类目: 平板电脑支架; 希沃(seewo)ST33 交互智能平板移动脚架:希沃(seewo)ST33 交互智能平板移动脚架,详见附件。;采购人需求描述:希沃(seewo)ST33 交互智能平板移动脚架,详见附件。;次要参数要求:
1个
1500.00
-

买家留言:-

附件:2024-4-9.png
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 龙里县 龙山镇 龙里县第一小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

要求
1.严格按照附件要求所列的产品品牌、型号、参数等各项要求;2.必须是品牌原装正品;3.送货到学校指定地点安装调试(不接受邮寄到校)。

品牌:SEEWO/希沃颜色分类:ST33移动脚架生产企业:广州视睿电子科技有限公司希沃移动脚架ST33专为希沃交互智能平板、希沃智慧黑板设计的脚架组装后成品尺寸(长×宽×高)1160*661*1597mm包装尺寸(长×宽×高)1625*785*160MM净重1625*785*160MM毛重23.5KG最大承重100KG可承载机型尺寸55-86英寸尺寸(长×宽×高)3寸脚轮信息类别(静音/非静音)静音轮匹配壁挂WIB6540AWIB9060CMIB9060FMIB9060G颜色灰色(支架)+黑色(挂架&脚轮)组装后成品尺寸(长×宽×高)1160*661*1597mm包装尺寸(长×宽×高)1625*785*160MM净重1625*785*160MM毛重23.5KG最大承重100KG可承载机型尺寸55-86英寸尺寸(长×宽×高)3寸脚轮信息类别(静音/非静音)静音轮匹配壁挂WIB6540AWIB9060CMIB9060FMIB9060G颜色灰色(支架)+黑色(挂架&脚轮)