浙江电缆固定线夹F固定夹板 电缆固定线夹 电缆夹招标公告(浙江海港嘉兴港务有限公司2024)



嘉兴港务电缆固定线夹F固定夹板询价采购采购公告

询价公告

一、采购单编号:P-XJ-24-005111
二、采购单名称:嘉兴港务【电缆固定线夹F固定夹板】询价采购
三、报价截止时间:2024-04-11 10:17
四、报价有效期:2024-07-10
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:浙江海港嘉兴港务有限公司
七、采购执行人:邵徽福
八、采购执行人联系方式:13819361160
九、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。

序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注

1
电缆固定线夹
1

13%
请按截至时间前报价,收到电子订单后尽快供货!
嘉兴港务独山港区_独山仓库
K36/52电缆夹(直径35-52mm)
用于吊具电缆固定

2
电缆固定线夹
1

13%
请按截至时间前报价,收到电子订单后尽快供货!
嘉兴港务独山港区_独山仓库
K20/36电缆夹(直径23-41mm)
用于吊具电缆固定

3
F固定夹板
1

13%
请按截至时间前报价,收到电子订单后尽快供货!
嘉兴港务独山港区_独山仓库
快速F夹-中型12寸(夹力135kg)
用于吊具电缆固定

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:参考链接 1、【淘宝】https://m.tb.cn/h.5z66Nru5XTcmzKa?tk=3Vx3WKnEkaP CZ0000 「绿林f夹木工夹子固定器夹板夹具夹紧器强快速大力神器木工具大全」 2、【淘宝】https://m.tb.cn/h.5BySKAA?tk=ybLaWptzSqy MF1643 「电线电缆卡扣固定线夹」 3、【淘宝】https://m.tb.cn/h.5BySKAA?tk=ybLaWptzSqy MF1643 「电线电缆卡扣固定线夹」 重要提醒:1、中标后声称报价失误而放弃中标,予以警告处罚一次。 2、一年内累计 2 次警告,或者中标后不能按期提供产品、或者提供的产品以次充好,影响正常生产的,予以暂停供应商资格 6 个月处罚, 6 个月内不得参与集团的招标。 3、一年内累计 3 次警告的,予以暂停供应商资格 12 个月处罚, 12 个月内不得参与集团的招标采购活动。
发布日期:2024-04-09