灾后维修加固提升改造 招标控制价编制服务招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县卫生健康局2024)
积石山县中医院灾后维修加固提升改造项目招标控制价编制服务招标公告
交易编号:JSSWJJ-2024-37
公告基本信息
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县卫生健康局
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
马成海
联系电话
13909307666
竞价(公告)开始时间
2024-04-09 14:06:18
竞价结束时间
2024-04-11 14:00:00
是否允许多次竞价
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
积石山县中医院灾后维修加固提升改造项目招标控制价编制服务001
01
服务-设计
75000.0(元)
公告内容
积石山县中医院灾后维修加固提升改造项目 招标控制价编制服务招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:积石山县中医院灾后维修加固提升改造项目招标控制价编制服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县卫生健康局 二、项目编号:JSSWJJ-2024-37 三、项目名称:积石山县中医院灾后维修加固提升改造项目招标控制价编制服务 四、招标控制价:75000元 五、招标方式:邀请招标 六、招标内容:招标控制价及工程量清单编制服务及后续工作 七、投标企业资质范围和要求: 1、须具有独立的法人资格,并具有有效的营业执照(营业执照范围必须包含工程造价咨询) 2、本项目严格按照本招标系统程序进行 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包 八、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年4月9日14:00至2024年4月11日14:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 九、联系方式 招标单位:积石山县卫生健康局 联系人:马立诚 联系电话:0930-7721137 积石山县卫生健康局 2024年4月9日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价