苏州市无隔板 有隔板招标公告(苏州市中西医结合医院(苏州市木渎人民医院)2024)
● 设备采购公告
SZZXY2024-S-X-8号
苏州市中西医结合医院拟采购手术室净化空调高效过滤器一批、干式荧光免疫分析仪一台,详见附件器械清单,欢迎各厂家及经销商前来推荐报名。请按附件要求填报《设备论证会议信息收集表》,盖章后交医院采购办审核,院方将择时通知贵方前来参加院内招标。
报名截止时间:2024年4月15日11:00报名地点:七号楼采购办联系人:范老师联系电话:69388598
苏州市中西医结合医院 采购办
2024年4月9日
SZZXY2024-S-X-8号附件.docx
附件:1.项目编号:SZZXY2024-S-X-8二、项目名称:1、手术室净化空调高效过滤器产品名称序号名称规格型号备注1无隔板762*610*702无隔板762*305*703无隔板848*610*704有隔板610*305*29254V铁框大风量610*305*2926无隔板320*320*907无隔板482*482*908无隔板726*484*90数量41212116123222、干式荧光免疫分析仪3.报名要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.填写《医疗设备论证会议信息收集表》,按要求提供相关设备资料,报名资料加盖公章。四、报名时间:2024年4月9日—2024年4月15日11:00报名地点:七号楼采购办医疗设备论证会议信息收集表参会公司授权联系人、电话、承诺书(提供授权人身份证复印件及公司授权书、在经营活动中没有重大违法记录的书面承诺书)产品名称品牌型号规格注册证号(附公司、厂家三证,产品注册证,产品授权书,产品彩页)生产商产品标准功能配置、参数(附页说明)产品可选功能配置(附页说明)适用范围设备对水、电、建筑等要求是否需要不间断稳压电源设备配套消耗品是否为中标产品、中标价格(附表,请将设备涉及到的消耗品从中标目录中节选,方便后期录入系统)收费项目名称、单价近三年该设备江浙沪用户名单及合同承诺供货时间公司申明:我公司对以上所填内容,以及提供的资质证明的真实性负责盖 章医医院采购办审核盖章22024年 月 日