创城停车划线招标公告(武夷山市市政工程服务中心2024)
2024年创城停车划线采购项目(二次招标)竞争性谈判公告
项目概况
2024年创城停车划线采购项目(二次招标) 采购项目的潜在供应商应在福建锦融项目管理有限公司(武夷山市环岛西路29号2楼201室)获取采购文件,并于2024年04月16日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:邀FJJR[2024]CG008-1号
项目名称:2024年创城停车划线采购项目(二次招标)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:49.586100 万元(人民币)
最高限价(如有):49.586100 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
合同包预算
谈判保证金
1
1-1
2024年创城停车划线采购项目(二次招标)
1批
495861
否
495861
0
合同履行期限:自合同签定180个日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)明细:本项目专门面向中小企业采购,非中、小微企业参与本项目报价的供应商将被拒绝 描述:1、供应商提供的货物、工程或者服务应符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号) 第四条规定的情形,且应当提供《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)规定的《中小企业声明函》,格式见第五章《首次响应文件格式》附件。 2、供应商为监狱企业的视同小型和微型企业,可不提供以上第1点材料,但应当提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。 3、供应商为残疾人福利性单位的视同小型和微型企业,可不提供以上第1点材料,但应当提供《残疾人福利性单位声明函》,格式见第五章《首次响应文件格式》附件。 4、采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为:其他未列明行业。
3.本项目的特定资格要求:具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料 专项证明材料是指投标人具备履行合同所必须设备和专业技术能力的声明函。
三、获取采购文件
时间:2024年04月09日 至2024年04月12日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建锦融项目管理有限公司(武夷山市环岛西路29号2楼201室)
方式:[2024年04月09日至2024年04月12日] (节假日除外)北京时间每天上午08 :30至11:30,下午15:00至17:30。招标文件购买地址:福建锦融项目管理有限公司【地址:武夷山市环岛西路29号2楼201室】。 采购文件获取方式:凭邀请函及法定代表人身份证复印件各一份(均须加盖公章)获取谈判文件。如委托他人获取,还应提供法定代表人授权函原件及代理人身份证复印件(须加盖公章)方可获取,未达到以上要求者,不予办理。 备注:本项目仅接受专家推荐邀请的供应商报名。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月16日 09点00分(北京时间)
地点:福建锦融项目管理有限公司(武夷山市环岛西路29号2楼201室)
五、开启
时间:2024年04月16日 09点00分(北京时间)
地点:福建锦融项目管理有限公司(武夷山市环岛西路29号2楼201室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目仅接受专家推荐邀请的供应商报名。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武夷山市市政工程服务中心
地址:武夷山市五九中路体育馆左侧五楼
联系方式:张承荣13656979653
2.采购代理机构信息
名 称:福建锦融项目管理有限公司
地 址:武夷山市环岛西路29号2楼201室
联系方式:小林 17759750725
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: 17759750725
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年创城停车划线采购项目(二次招标)
品目
工程/构筑物施工/城市道路工程施工
采购单位
武夷山市市政工程服务中心
行政区域
武夷山市
公告时间
2024年04月09日 12:06
获取采购文件的地点
福建锦融项目管理有限公司(武夷山市环岛西路29号2楼201室)
获取采购文件时间
2024年04月09日至2024年04月12日每日上午:8:30 至 11:30下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥49.586100万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小林
项目联系电话
17759750725
采购单位
武夷山市市政工程服务中心
采购单位地址
武夷山市五九中路体育馆左侧五楼
采购单位联系方式
张承荣13656979653
代理机构名称
福建锦融项目管理有限公司
代理机构地址
武夷山市环岛西路29号2楼201室
代理机构联系方式
小林 17759750725