水电维修材料 电线管配件 五金耗材 铜芯线 明装插座 插头招标公告(兴义市第八小学2024)


一、项目信息
项目名称:水电维修材料
项目编号:62024040925378121项目联系人及联系方式:周广健18984682929
报价起止时间:2024-04-09 10:05 -2024-04-10 18:00
采购单位:兴义市第八小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

电线管配件
核心参数要求:商品类目: 电线管配件; 采购人需求描述:应急零散采购,电话或短信微信后24小时送到。;次要参数要求:水电维修材料:公牛牌等,按采购明细报价;
1批
4860.00
-

买家留言:按采购明细报价,价格最低服务最优者,以上含税费,运输费等全部价格。

附件:水电维修耗材采购清单(兴义市第十七中学).xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴义市 黄草街道 英雄路28号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

兴义市教育系统兴义市第十七中学五金耗材采购明细报价表
兴义市教育系统兴义市第十七中学五金耗材采购明细报价表
兴义市教育系统兴义市第十七中学五金耗材采购明细报价表
兴义市教育系统兴义市第十七中学五金耗材采购明细报价表
兴义市教育系统兴义市第十七中学五金耗材采购明细报价表
兴义市教育系统兴义市第十七中学五金耗材采购明细报价表
兴义市教育系统兴义市第十七中学五金耗材采购明细报价表
兴义市教育系统兴义市第十七中学五金耗材采购明细报价表

序号
项目名称
说明(体现品牌、规格、型号、技术要求、参数等)
数量
单位
单价(元)
预算价
(元)
备注

1
铜芯线
多宝牌6平方的红、蓝各一卷
1


2
明装插座
公牛牌5孔
10


3
明装插座
公牛牌15孔
10


4
插头
公牛牌
20


5
灯头
E27吊式普通螺口
20


6
线槽
联塑3公分白色3米长
20


7
铁丝
12号圆丝100米/卷
1


8
自攻螺丝
5*8公分+字
1


9
感应灯座
人体感应灯座E27螺口
10


10
膨胀螺丝
8mm*8 100棵/包
1


11
挂锁
35mm
30


12
挂锁
63mm
20


13
三保险门锁
派比安老式木门
10


14
感应节能灯
30W 声光控感应一体白光
10


15
落水胆
50型号+接头
5


16
冲水箱
马可波罗60L
5


17
灯管
T8LED灯管
20


18
户外灯
400W超亮
2


19
时控开关

2


20
插板
多孔3米
10


五金小计
-
208
-
-
0



备注:1.本表按“货物类、服务类、工程类”分别填写“备案表(含预算明细表)”货物类需根据采购类别分类填写,各项明细单位必须具体化,不能出现“批、项等不确定数量单位”。2.行可以自主增减“n”行,若只填写2类,其余行可以删除,但要保留合计行(金额与审批表一致)。3.合计数=各小计数之和(要与备案表、备案统计表一致)。4.请各采购单位将每次采购进行汇总存档,便于年底决算填报相关数据。5.办公设备配置标准按《兴义市行政事业单位国有资产管理暂行办法》(兴办发﹝2015﹞33号)文件执行。6.各校(园)在办理采购备案时将“备案统计表”电子文档上传至采购群内。7.“工程类”需单独填写备案表,具体按项目办相关要求填写。
备注:1.本表按“货物类、服务类、工程类”分别填写“备案表(含预算明细表)”货物类需根据采购类别分类填写,各项明细单位必须具体化,不能出现“批、项等不确定数量单位”。2.行可以自主增减“n”行,若只填写2类,其余行可以删除,但要保留合计行(金额与审批表一致)。3.合计数=各小计数之和(要与备案表、备案统计表一致)。4.请各采购单位将每次采购进行汇总存档,便于年底决算填报相关数据。5.办公设备配置标准按《兴义市行政事业单位国有资产管理暂行办法》(兴办发﹝2015﹞33号)文件执行。6.各校(园)在办理采购备案时将“备案统计表”电子文档上传至采购群内。7.“工程类”需单独填写备案表,具体按项目办相关要求填写。
备注:1.本表按“货物类、服务类、工程类”分别填写“备案表(含预算明细表)”货物类需根据采购类别分类填写,各项明细单位必须具体化,不能出现“批、项等不确定数量单位”。2.行可以自主增减“n”行,若只填写2类,其余行可以删除,但要保留合计行(金额与审批表一致)。3.合计数=各小计数之和(要与备案表、备案统计表一致)。4.请各采购单位将每次采购进行汇总存档,便于年底决算填报相关数据。5.办公设备配置标准按《兴义市行政事业单位国有资产管理暂行办法》(兴办发﹝2015﹞33号)文件执行。6.各校(园)在办理采购备案时将“备案统计表”电子文档上传至采购群内。7.“工程类”需单独填写备案表,具体按项目办相关要求填写。
备注:1.本表按“货物类、服务类、工程类”分别填写“备案表(含预算明细表)”货物类需根据采购类别分类填写,各项明细单位必须具体化,不能出现“批、项等不确定数量单位”。2.行可以自主增减“n”行,若只填写2类,其余行可以删除,但要保留合计行(金额与审批表一致)。3.合计数=各小计数之和(要与备案表、备案统计表一致)。4.请各采购单位将每次采购进行汇总存档,便于年底决算填报相关数据。5.办公设备配置标准按《兴义市行政事业单位国有资产管理暂行办法》(兴办发﹝2015﹞33号)文件执行。6.各校(园)在办理采购备案时将“备案统计表”电子文档上传至采购群内。7.“工程类”需单独填写备案表,具体按项目办相关要求填写。
备注:1.本表按“货物类、服务类、工程类”分别填写“备案表(含预算明细表)”货物类需根据采购类别分类填写,各项明细单位必须具体化,不能出现“批、项等不确定数量单位”。2.行可以自主增减“n”行,若只填写2类,其余行可以删除,但要保留合计行(金额与审批表一致)。3.合计数=各小计数之和(要与备案表、备案统计表一致)。4.请各采购单位将每次采购进行汇总存档,便于年底决算填报相关数据。5.办公设备配置标准按《兴义市行政事业单位国有资产管理暂行办法》(兴办发﹝2015﹞33号)文件执行。6.各校(园)在办理采购备案时将“备案统计表”电子文档上传至采购群内。7.“工程类”需单独填写备案表,具体按项目办相关要求填写。
备注:1.本表按“货物类、服务类、工程类”分别填写“备案表(含预算明细表)”货物类需根据采购类别分类填写,各项明细单位必须具体化,不能出现“批、项等不确定数量单位”。2.行可以自主增减“n”行,若只填写2类,其余行可以删除,但要保留合计行(金额与审批表一致)。3.合计数=各小计数之和(要与备案表、备案统计表一致)。4.请各采购单位将每次采购进行汇总存档,便于年底决算填报相关数据。5.办公设备配置标准按《兴义市行政事业单位国有资产管理暂行办法》(兴办发﹝2015﹞33号)文件执行。6.各校(园)在办理采购备案时将“备案统计表”电子文档上传至采购群内。7.“工程类”需单独填写备案表,具体按项目办相关要求填写。
备注:1.本表按“货物类、服务类、工程类”分别填写“备案表(含预算明细表)”货物类需根据采购类别分类填写,各项明细单位必须具体化,不能出现“批、项等不确定数量单位”。2.行可以自主增减“n”行,若只填写2类,其余行可以删除,但要保留合计行(金额与审批表一致)。3.合计数=各小计数之和(要与备案表、备案统计表一致)。4.请各采购单位将每次采购进行汇总存档,便于年底决算填报相关数据。5.办公设备配置标准按《兴义市行政事业单位国有资产管理暂行办法》(兴办发﹝2015﹞33号)文件执行。6.各校(园)在办理采购备案时将“备案统计表”电子文档上传至采购群内。7.“工程类”需单独填写备案表,具体按项目办相关要求填写。
备注:1.本表按“货物类、服务类、工程类”分别填写“备案表(含预算明细表)”货物类需根据采购类别分类填写,各项明细单位必须具体化,不能出现“批、项等不确定数量单位”。2.行可以自主增减“n”行,若只填写2类,其余行可以删除,但要保留合计行(金额与审批表一致)。3.合计数=各小计数之和(要与备案表、备案统计表一致)。4.请各采购单位将每次采购进行汇总存档,便于年底决算填报相关数据。5.办公设备配置标准按《兴义市行政事业单位国有资产管理暂行办法》(兴办发﹝2015﹞33号)文件执行。6.各校(园)在办理采购备案时将“备案统计表”电子文档上传至采购群内。7.“工程类”需单独填写备案表,具体按项目办相关要求填写。