演道闸系统服务招标公告(新昌县七星街道下石演股份经济合作社2024)
新昌县下石演道闸系统服务采购项目发包公告
项目编号:QXJD24-18
新昌县天诚工程咨询有限公司受新昌县七星街道下石演股份经济合作社委托,对新昌县下石演道闸系统服务采购项目进行公开招标,邀请符合条件的投标人参与投标。现将有关事项公告如下:
一、项目名称:新昌县下石演道闸系统服务采购项目
二、项目内容及规模:最高限价56万元,具体内容详见招标文件。
三、评标办法:综合评分法
四、投标人资格要求:
1、具有本项目相应的经营范围和资格,有承担民事责任和履行合同能力的独立法人;如无独立法人资格的分公司(金融、保险、通讯等特定行业的全国性企业所设立的区域性分支机构)参加投标的,可以在获得具有法人资格的总公司授权后参与投标。
2、本项目不接受联合体投标。
五、招标文件的获取:
报名时间:2024年4月15日(上午9:00-11:00,下午14:30-16:00)
报名时应提供下列资格预审资料:营业执照副本复印件、法定代表人身份证明书、授权委托人身份证复印件及授权委托书(如委托)(以上材料须真实有效,复印件加盖单位公章)。
地点:新昌县七星街道公共资源交易中心三楼315室(新昌县万丰大道688号)
六、投标文件提交:
投标人须于2024年4月22日09:30时前将投标文件密封送达新昌县七星街道公共资源交易中心三楼315室(新昌县万丰大道688号),逾期送达或未密封将拒绝接收。
七、开标时间和地点:
开标时间:2024年4月22日09:30时整
开标地点:新昌县七星街道公共资源交易中心三楼315室(新昌县万丰大道688号)。
八、联系人:
1、采购方名称:新昌县七星街道下石演股份经济合作社
采购单位联系人:张先生
采购单位联系电话:15158266908
2、采购代理机构名称:新昌县天诚工程咨询有限公司
采购代理机构联系人:吕女士
采购代理机构联系电话:13454596728
新昌县七星街道下石演股份经济合作社
新昌县天诚工程咨询有限公司
2024年4月9日