杭州市门户网站及会员服务平台系统建设 会员服务平台系统建设 门户网站及会员服务平台系统招标公告(杭州市物业管理协会2024)
杭州市物业管理协会门户网站及会员服务平台系统建设项目公开招标公告
杭州市物业管理协会门户网站
及会员服务平台系统建设项目
公开招标公告
招标公告
为推动杭州市物业管理协会数智化系统建设,全面加强协会精细化管理的要求,充分利用现有的软硬件资源、信息资源和人力资源,按照统筹规划、精准分类的原则,实现信息的共享;立足于为主管部门、会员企业、广大业主提供多功能、“一站式”的综合服务,逐步构建信息化、数据化、智能化的“数智协会”。杭州市物业管理协会拟开发建设门户网站及会员服务平台系统,现决定采用公开招标方式选聘具备专业投标资质的企业参加投标。
一、项目基本情况
(一)项目名称:杭州市物业管理协会门户网站及会员服务平台系统建设项目
(二)招标单位:杭州市物业管理协会
(三)招标内容:设备安装、门户网站的设计建设、会员服务平台建设、后台管理系统建设、配套移动端、系统运营、测试及质保期内维护服务等。
(四)招标方式:公开招标
(五)最高限价(元):人民币肆拾伍万圆(含税)。
二、投标人资格
(一)不接受联合体参与投标;
(二)投标单位具有独立法人资格,具备工商行政管理部门核发的有效法人营业执照,已独立运营达3年以上(从投标截止时间往前推算),注册资金不低于人民币500万元。
(三)合法合规经营,未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)等列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。
(四)项目团队应有良好的技术水平、沟通能力和服务意识,具有扎实的专业知识和熟练的专业技能。
三、投标报名
(一)投标报名时,投标单位代表须携带企业营业执照、企业纳税证明、企业社保缴纳证明、法定代表人授权书原件(具体格式自拟)、代理人身份证复印件及其它投标资格相关文件。以上资料需加盖企业公章。
(二)招标单位根据投标单位提供的资料进行资格审查,招标单位将告知投标单位是否通过资格审查,对通过资格审查的投标单位发放招标文件。
(三)报名日期:2024年4月10日9:30—2024年4月12日17:30。
(四)报名地点:杭州市上城区中河中路222号平海国际1902-1904室。
四、开标时间和地点
(一)开标时间:2024年5月7日9:00。
(二)开标地点:杭州市上城区中河中路222号平海国际1902-1904室评标室。
(三)逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标单位不予受理。
五、联系方式
联系人:彭文燕
联系方式:0571-87030378
邮箱:3186939640@qq.com
杭州市物业管理协会
2024年4月10日
【END】
]511厂L门T厂