球阀 立式止回阀 截止阀 平面法兰 带颈平焊法兰招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)



发布时间 :
2024-04-10 12:53

招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司

企业信息

采购编号 :
20240410092713318

公告截止时间 :
2024-04-14 16:00

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
000000000193
截止阀

J41H-25C DN40

5

2
321004090015
304球阀

3/8"

10

3
380205010043
球阀

1/2

20

4
430513010142
平面法兰

DN125 PN10 304

2

5
390302010084
球阀

Q41F46-16C DN25 钢衬四氟

2

6
380205010056
球阀

Q41F-16P,DN25,CF8

9

7
390302010022
球阀

Q341W-25P DN150

3

8
430513010141
平面法兰

DN100 PN10 304

10

9
328101390032
涡轮球阀

Q341Y-25 RL DN150密封喷司太立合金

2

10
430513010140
带颈平焊法兰

DN40 PN40 316L

10

11
328101390031
球阀

Q41Y-25RL DN40 密封喷司太立合金

9

12
328101370008
立式止回阀

H42W-16L DN40

9

物资采购详细要求


二、报名要求

交货地址
铜陵市西湖二路与天柱山大道交叉口(向北300米)

报价是否含税
是,说明: 13%

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
接受部分报价

发票要求
专票

报价有效期
不填写

是否上传报价单


入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照,安全生产许可证

其他证件
法定代表人授权委托书

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


三、评审规则

评审规则:最低价法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年04月14日16时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
5天

3
付款方式
货到现场后经验收合格并开具13%增值税专用发票后付款

六、注意事项

1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式

采购单位:瑞嘉特种材料

地址:

联系人:李工(技术事务)

联系方式:18005622127

其他联系人:周工(平台事务)

其他联系方式:0562-8860161

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
000000000193
截止阀

J41H-25C DN40

5.00

无附件

2
321004090015
304球阀

3/8"

10.00

无附件

3
380205010043
球阀

1/2

20.00

无附件

4
430513010142
平面法兰

DN125 PN10 304

2.00

无附件

5
390302010084
球阀

Q41F46-16C DN25 钢衬四氟

2.00

无附件

6
380205010056
球阀

Q41F-16P,DN25,CF8

9.00

无附件

7
390302010022
球阀

Q341W-25P DN150

3.00

无附件

8
430513010141
平面法兰

DN100 PN10 304

10.00

无附件

9
328101390032
涡轮球阀

Q341Y-25 RL DN150密封喷司太立合金

2.00

无附件

10
430513010140
带颈平焊法兰

DN40 PN40 316L

10.00

无附件

11
328101390031
球阀

Q41Y-25RL DN40 密封喷司太立合金

9.00

无附件

12
328101370008
立式止回阀

H42W-16L DN40

9.00

无附件

更新信息咨询及