招标采购招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:chenyong
联系方式:027-67810359
B20240408-1-2.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
主轴
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-04-12 09:48:50
结束时间 2024-04-14 09:48:50
备注:
\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n生产运营部 采购计划需用表\n\n\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n编号:(2403020)包工包料\n日期:2024/04/07\n日期:2024/04/07\n日期:2024/04/07\n日期:2024/04/07\n\n\n序号\n序号2\n供应商代码\n供应商\n物料号\n物料名称/规格\n采购组织\n工厂\n订货数量\n单位\n计划交期\n材料牌号\n毛坯种类\nERP净重\nERP毛重\n准备工时\n加工工时\n是否实动工时\n工艺路线/加工工序\n外协类别\n\n\n1\n\n\n创锋\n2000026404\nC51BA-13380AQ.F-中小件\\小块\n1000\n1900\n2\n件\n\n35\n原\n0.05\n0.05\n0.92\n0.71\n是\n1610-2251-3110\n包工包料\n\n\n2\n\n\n创锋\n2000256130\nCHX5925X20/16-13362-中小件\\调整垫\n1000\n1900\n16\n件\n\n45\n原\n0.15\n0.814\n1\n0.8\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n3\n\n\n创锋\n2000305514\nMⅡ-58360-中小件\\垫\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n0.2\n0.867\n1.33\n1.55\n是\n1610-2250-2241-2250-4110\n包工包料\n\n\n4\n\n\n东阳\n2000026392\nC5240A-13359-中小件\\小轴\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n原\n0.47\n1.01\n1\n0.79\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n5\n\n\n翰文\n2000033150\nC51BA-50448AQ.F-中小件\\盖\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n0.17\n0\n0.83\n0.95\n是\n1510-2250-2241-3110\n包工包料\n\n\n6\n\n\n翰文\n2000012713\nC5240A-90352-中小件\\搬手\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n9.2\n9.2\n0\n1.95\n是\n1510-2241-3110\n包工包料\n\n\n7\n\n\n翰文\n2000012734\nCH5240A/1-90350-中小件\\方套筒搬手\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n4.19\n0\n0\n0.33\n是\n1510-2241-3110\n包工包料\n\n\n8\n\n\n翰文\n2000485375\nCHDA5255-90352-中小件\\吊耳\n1000\n1900\n4\n件\n\n焊接件\n焊\n11.2\n0\n1\n2.83\n是\n1510-2241-2250-3110\n包工包料\n\n\n9\n\n\n翰文\n2000040612\nCHX5240-53351-中小件\\压板\n1000\n1900\n1\n件\n\n35\n锻\n61.5\n97\n3\n17.25\n是\n1610-1620-2250-2241-2250-2170-2250-3110\n包工包料\n\n\n10\n\n\n翰文\n2000043974\nCK5240C-77360-中小件\\支架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n15.52\n0\n1.5\n5.25\n是\n1510-2250-3110\n包工包料\n\n\n11\n\n\n翰文\n2000043981\nCK5240C-77362-中小件\\连接套\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n5.6\n9.27\n1.33\n3.88\n是\n1610-2250-2241-3110\n包工包料\n\n\n12\n\n\n翰文\n2000043985\nCK5240C-77364-中小件\\支架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n11.63\n0\n0.67\n2.58\n是\n1510-2250-3110\n包工包料\n\n\n13\n\n\n翰文\n2000045345\nCK5250X40/63-77351-中小件\\导轨\n1000\n1900\n8\n件\n\n45\n板\n22.7\n23.079\n2.5\n15.44\n是\n1510-2241-2250-2241-2250-3110\n包工包料\n\n\n14\n\n\n翰文\n2000557389\nCKXD5250X25/50-97200-中小件\\块\n1000\n1900\n1\n件\n\nZL105\n经营\n0.17\n0\n0.5\n0.91\n是\n2020(备料)-2250-3110\n包工包料\n\n\n15\n\n\n翰文\n2000557329\nCKXD5250X25/50-97201-中小件\\块\n1000\n1900\n1\n件\n\nZL105\n经营\n0.3\n0\n0.5\n1.2\n是\n2020(备料)-2250-3110\n包工包料\n\n\n16\n\n\n翰文\n2000012034\nFB260/1-75371-中小件\\挡板\n1000\n1900\n2\n件\n\n35\n板\n3.1\n3.55\n1\n1.51\n是\n1510-2252-5110\n包工包料\n\n\n17\n\n\n翰文\n2000012036\nFB260/1-75373-中小件\\支撑板\n1000\n1900\n2\n件\n\n0\n焊\n4.3\n0\n1\n3.67\n是\n1510-2252-5110\n包工包料\n\n\n18\n\n\n翰文\n2000012008\nFB260/1-75378-中小件\\垫圈\n1000\n1900\n4\n件\n\n35\n原\n0.1\n0.76\n1\n0.53\n是\n1610-2251-2241-5110\n包工包料\n\n\n19\n\n\n翰文\n2000015522\nFB260-75384-中小件\\限位楔\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n0.45\n0.85\n1.33\n1.88\n是\n31-12[2]-25\n包工包料\n\n\n20\n\n\n翰文\n2000011945\nFB260-75417\\拉簧\n1000\n1800\n2\n件\n\n65MN\n经营\n0.1\n0.02\n\n\n否\n2020-5110\n包工包料\n\n\n21\n\n\n翰文\n2000011970\nFB260-75433-中小件\\支柱\n1000\n1900\n2\n件\n\n35\n原\n0.5\n1.29\n1.5\n3.01\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n22\n\n\n翰文\n2000011972\nFB260-75434-中小件\\支架板\n1000\n1900\n2\n件\n\nQ235B\n板\n0.35\n0.353\n1\n2.17\n是\n1510-2252-5110\n包工包料\n\n\n23\n\n\n翰文\n2000347578\nHB6513-95350-中小件\\支架\n1000\n1900\n2\n件\n\n组合件\n组\n4.36\n0\n1\n2.25\n是\n1510-2250-5110\n包工包料\n\n\n24\n\n\n翰文\n2000000217\nTDV45-90361\\顶块\n1000\n1900\n16\n件\n\n45\n原\n23\n25.03\n0.92\n1.41\n是\n1610-2250-5130\n包工包料\n\n\n25\n\n\n翰文\n2000012103\nTK6916B/130X30-75362-中小件\\传动轴\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n18.6\n27.51\n5.17\n9.07\n是\n1610-2250-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n26\n\n\n翰文\n2000012107\nTK6916B/130X30-75364-中小件\\垫\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.08\n1.22\n1.33\n0.82\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n27\n\n\n翰文\n2000012117\nTK6916B/130X30-75367-中小件\\垫\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.32\n7.4\n1.33\n1.49\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n28\n\n\n翰文\n2000012139\nTK6916B-95351A-中小件\\支架\n1000\n1900\n2\n件\n\n焊接件\n焊\n4.1\n0\n1\n1.67\n是\n33-12[2]-14\n包工包料\n\n\n29\n\n\n翰文\n2000472325\nTK6916C/140X60-95350-中小件\\支架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n3.25\n0\n0.5\n3.34\n是\n1510-2250-5110\n包工包料\n\n\n30\n\n\n翰文\n2000428703\nTK6916C/60X60-75D350-中小件\\支架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n351.5\n0\n1\n10.91\n是\n1510-焖火-2242-5110\n包工包料\n\n\n31\n\n\n翰文\n2000428789\nTK6916C/60X60-75D361-中小件\\调整垫\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n板\n8.5\n11.05\n1.5\n4.33\n是\n1510-2250-5110\n包工包料\n\n\n32\n\n\n翰文\n2000011938\nTKA6916A/2-75358-中小件\\限位块\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n0.42\n0.71\n0.5\n1.16\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n33\n\n\n翰文\n2000247463\nTKA6926A-75MC356-中小件\\导轨\n1000\n1900\n3\n件\n\n35\n板\n28.3\n36.79\n1.5\n10.42\n是\n1510-2242-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n34\n\n\n翰文\n2000247585\nTKA6926A-75MC363-中小件\\调整垫\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n板\n0.62\n0.806\n2.5\n2.84\n是\n1510-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n35\n\n\n翰文\n2000247587\nTKA6926A-75MC364-中小件\\端盖\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n板\n5.2\n6.76\n2.5\n4.5\n是\n1510-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n36\n\n\n翰文\n2000359308\nTKG6920C/80X60-75363-中小件\\调整垫\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n板\n3.45\n4.14\n1\n3.92\n是\n1510-2241-2242-5110\n包工包料\n\n\n37\n\n\n翰文\n2000359310\nTKG6920C/80X60-75364-中小件\\板\n1000\n1900\n1\n件\n\nQ235B\n焊\n2.3\n2.76\n1.67\n2.16\n是\n1510-2250-5110\n包工包料\n\n\n38\n\n\n翰文\n2000359320\nTKG6920C/80X60-75369-中小件\\垫\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.02\n0.22\n1\n0.88\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n39\n\n\n翰文\n2000393783\nTKG6920C/80X60-75375-中小件\\垫\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n板\n0.4\n0.52\n1\n2.41\n是\n1510-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n40\n\n\n翰文\n2000407719\nTKG6920C/80X60-75380-中小件\\垫\n1000\n1900\n3\n件\n\n45\n原\n0.1\n1.2\n1\n1.42\n是\n1610-2250-2241-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n41\n\n\n翰文\n2000444870\nTKG6920C-64C350-中小件\\滑枕尾部支架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n366.06\n0\n1\n13.25\n是\n1510-焖火-2242-5110\n包工包料\n\n\n42\n\n\n翰文\n2000444885\nTKG6920C-64C351-中小件\\拖链支架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n12.27\n0\n1\n11.08\n是\n1510-2242-5110\n包工包料\n\n\n43\n\n\n翰文\n2000449089\nTKG6920C-64C380-中小件\\泵架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n214.89\n0\n1\n7.5\n是\n1510-2250-5110\n包工包料\n\n\n44\n\n\n翰文\n2000068055\nTKS6920-75F361-中小件\\垫\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n板\n0.15\n0.126\n1.33\n1.59\n是\n1510-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n45\n\n\n翰文\n2000068057\nTKS6920-75F362-中小件\\套\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.14\n0.51\n1.33\n1.09\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n46\n\n\n翰文\n2000068059\nTKS6920-75F363-中小件\\垫\n1000\n1900\n3\n件\n\n45\n原\n0.1\n0.51\n1.33\n1.26\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n47\n\n\n翰文\n2000068062\nTKS6920-75F365-中小件\\螺母座\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n板\n2.5\n2.194\n3.33\n6.6\n是\n1510-2241-2250-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n48\n\n\n翰文\n2000068198\nTKS6920-75F368-中小件\\挡块\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n原\n0.45\n0.81\n1\n1.2\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n49\n\n\n翰文\n2000330422\nW066-55211-中小件\\开关支架\n1000\n1900\n2\n件\n\n焊接件\n焊\n1\n0\n1.17\n2.51\n是\n1510-2250-3110\n包工包料\n\n\n50\n\n\n翰文\n2000261870\nWINB3R20/250X60-75FA358-中小件\\垫\n1000\n1900\n3\n件\n\n45\n原\n0.085\n0.3\n\n\n否\n1610-2250-2241-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n51\n\n\n翰文\n2000261872\nWINB3R20/250X60-75FA359-中小件\\左支座\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n板\n9\n10.8\n\n\n否\n1510-2241-2250-2170-5110\n包工包料\n\n\n52\n\n\n翰文\n2000261857\nWINB3R20/250X60-75FA361-中小件\\支撑杆\n1000\n1900\n1\n件\n\n35\n原\n1.7\n5.844\n\n\n否\n1610-2250-2241-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n53\n\n\n翰文\n2000261859\nWINB3R20/250X60-75FA362-中小件\\支撑杆\n1000\n1900\n1\n件\n\n35\n原\n2.9\n7\n\n\n否\n1610-2250-2241-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n54\n\n\n翰文\n2000501823\nWL4500-74354-中小件\\支架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n106.3\n0\n1\n3.25\n是\n1510-2242-4110\n包工包料\n\n\n55\n\n\n翰文\n2000501844\nWL4500-74356-中小件\\移动支架\n1000\n1900\n1\n件\n\n焊接件\n焊\n178.1\n0\n2\n8\n是\n1510-2242-4110\n包工包料\n\n\n56\n\n\n翰文\n2000348338\nWLX4500X100/125-74367-中小件\\垫板板\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n板\n0.15\n0.18\n1.67\n1.16\n是\n1510-2250-4110\n包工包料\n\n\n57\n\n\n翰文\n2000348340\nWLX4500X100/125-74368-中小件\\垫板板\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n板\n0.15\n0.18\n1.67\n1.16\n是\n1510-2250-4110\n包工包料\n\n\n58\n\n\n翰文\n2000348343\nWLX4500X100/125-74370-中小件\\垫板板\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n板\n3\n3.6\n1.67\n2.92\n是\n1510-2250-4110\n包工包料\n\n\n59\n\n\n怀特\n2000038511\nC5240A-13200-中小件\\铜板\n1000\n1900\n1\n件\n\nZA30-C3\n有色\n0.7\n4.4\n0.5\n1.63\n是\n2020-2252-3110\n包工包料\n\n\n60\n\n\n怀特\n2000038517\nC5240A-13204-中小件\\镶板\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n有色\n3.7\n15\n0.83\n2.55\n是\n2020-2252-与配件同入库\n包工包料\n\n\n61\n\n\n怀特\n2000039301\nC5240A-13205-中小件\\镶板\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n有色\n1.3\n6.3\n0.83\n2.55\n是\n2020-2252-交204成套入库\n包工包料\n\n\n62\n\n\n怀特\n2000038559\nCHX5240-13200-中小件\\镶板\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n有色\n1.14\n0\n1\n2.67\n是\n2020-2250-2130交13020\n包工包料\n\n\n63\n\n\n怀特\n2000038561\nCHX5240-13201-中小件\\镶板\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n有色\n2.22\n0\n1\n2.67\n是\n2020-2250-2130交13020\n包工包料\n\n\n64\n\n\n怀特\n2000163639\nCHX5240-53200\\导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n1.1\n0\n1\n2.67\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n65\n\n\n怀特\n2000163640\nCHX5240-53201\\导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n3\n0\n1\n3.67\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n66\n\n\n怀特\n2000163641\nCHX5240-53202\\导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n1.3\n0\n1\n2.34\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n67\n\n\n怀特\n2000163642\nCHX5240-53203\\镶条\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n1.6\n0\n1\n4.83\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n68\n\n\n怀特\n2000163643\nCHX5240-53204\\镶条\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n1.8\n0\n1\n4.83\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n69\n\n\n怀特\n2000163644\nCHX5240-53205\\镶条\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n1.3\n0\n1\n4.83\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n70\n\n\n怀特\n2000516587\nTKB6916-20203-中小件\\斜镶条\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n7\n0\n1.17\n3.75\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n71\n\n\n怀特\n2000516589\nTKB6916-20204-中小件\\斜镶条\n1000\n1900\n4\n件\n\nZA30-C3\n经营\n4.5\n0\n1.17\n3.33\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n72\n\n\n诺一\n2000038539\nC5240A-13376-中小件\\套\n1000\n1900\n1\n件\n\n35\n原\n0.76\n2.34\n1.33\n1.55\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n73\n\n\n诺一\n2000039332\nC5240A-13424-中小件\\圆板\n1000\n1900\n4\n件\n\n35\n原\n1.11\n2.18\n1\n1.16\n是\n1610-2250-2241-3110\n包工包料\n\n\n74\n\n\n诺一\n2000028375\nCHX5240-53354-中小件\\调整垫\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n0.14\n0.35\n0.83\n1.05\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n75\n\n\n诺一\n2000028377\nCHX5240-53355-中小件\\调整垫\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n0.2\n0.47\n0.83\n1.05\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n76\n\n\n诺一\n2000010541\nHTG160-10364-中小件\\T型槽块\n1000\n1900\n18\n件\n\n45\n原\n0.01\n0.023\n1.33\n1.33\n是\n31-22[2]-13-64-14\n包工包料\n\n\n77\n\n\n诺一\n2000048696\nMⅣ-58362-中小件\\导向杆\n1000\n1900\n12\n件\n\n45\n原\n0.07\n0.27\n1\n1\n是\n1610-2250-4110\n包工包料\n\n\n78\n\n\n诺一\n2000048708\nMⅣ-58368-中小件\\法兰盘\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n板\n5.9\n5.97\n1.5\n5.59\n是\n1510-2241-2250-4110\n包工包料\n\n\n79\n\n\n诺一\n2000005757\nTK6920-35208\\压板镶条\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n有色\n2.98\n11.2\n1.92\n5.59\n是\n2020-2252-5110-2252-5110\n包工包料\n\n\n80\n\n\n诺一\n2000005759\nTK6920-35209\\压板镶条\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n有色\n6.51\n25.5\n1.92\n7.67\n是\n2020-2252-5110-2252-5110\n包工包料\n\n\n81\n\n\n诺一\n2000005761\nTK6920-35210\\压板镶条\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n有色\n9.9\n35.8\n2.42\n10\n是\n2020-2252-5110-2252-5110\n包工包料\n\n\n82\n\n\n青岛凯尔特\n2000570636\nTDV160HP-35200-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n4\n件\n\nZA30-C3\n经营\n15.5\n0\n1.33\n5.08\n是\n2020-2250-交020(先)\n包工包料\n\n\n83\n\n\n青岛凯尔特\n2000570638\nTDV160HP-35201-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n10\n件\n\nZA30-C3\n经营\n17\n0\n1.33\n5.08\n是\n2020-2250-交020(先)\n包工包料\n\n\n84\n\n\n青岛凯尔特\n2000570640\nTDV160HP-35202-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n6\n件\n\nZA30-C3\n经营\n28.5\n0\n1.33\n6.08\n是\n2020-2250-交020(先)\n包工包料\n\n\n85\n\n\n青岛凯尔特\n2000570642\nTDV160HP-35203-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n1\n件\n\nZA30-C3\n经营\n23\n0\n1.33\n5.08\n是\n2020-2250-交020(先)\n包工包料\n\n\n86\n\n\n青岛凯尔特\n2000570561\nTDV160HP-35204-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n1\n件\n\nZA30-C3\n经营\n18.5\n0\n1.33\n5.08\n是\n2020-2250-交020(先)\n包工包料\n\n\n87\n\n\n青岛凯尔特\n2000570563\nTDV160HP-35205-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n8\n件\n\nZA30-C3\n经营\n5.9\n0\n0.5\n1.83\n是\n2020-2250-交020(先)\n包工包料\n\n\n88\n\n\n青岛凯尔特\n2000570565\nTDV160HP-35206-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n20\n件\n\nZA30-C3\n经营\n6.5\n0\n0.5\n2.99\n是\n2020-2250-交020(先)\n包工包料\n\n\n89\n\n\n青岛凯尔特\n2000141111\nTKA6916-20211A-中小件\\板\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n2.5\n0\n1.5\n3.25\n是\n2020-2250交2110件022\n包工包料\n\n\n90\n\n\n青岛凯尔特\n2000141113\nTKA6916-20212B-中小件\\板\n1000\n1900\n4\n件\n\nZA30-C3\n有色\n6.1\n0\n1.33\n3.25\n是\n2020-2250交2110件022\n包工包料\n\n\n91\n\n\n青岛凯尔特\n2000351041\nVTM5925-13A200-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n1\n件\n\nZA30-C3\n经营\n1.7\n0\n0.5\n2.08\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n92\n\n\n青岛凯尔特\n2000351043\nVTM5925-13A201-中小件\\镶条\n1000\n1900\n4\n件\n\nZA30-C3\n经营\n7\n0\n2.34\n6.01\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n93\n\n\n青岛凯尔特\n2000351045\nVTM5925-13A202-中小件\\导轨板\n1000\n1900\n8\n件\n\nZA30-C3\n经营\n0.55\n0\n1\n2.58\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n94\n\n\n青岛凯尔特\n2000367969\nVTM5925-13A203-中小件\\镶条\n1000\n1900\n2\n件\n\nZA30-C3\n经营\n3.3\n0\n2\n9\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n95\n\n\n瑞丰\n2000040614\nCHX5240-53352-中小件\\压板\n1000\n1900\n1\n件\n\n35\n锻\n118\n187.3\n2.67\n25.75\n是\n1610-1620-2250-2241-2250-3110\n包工包料\n\n\n96\n\n\n三合力\n2000039321\nC5240A-13418-中小件\\调整套\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.88\n8.48\n0.5\n0.8\n是\n1610-2251-3110\n包工包料\n\n\n97\n\n\n三合力\n2000040501\nC5240A-53381-中小件\\定位套\n1000\n1900\n2\n件\n\n35\n原\n0.08\n0.87\n1.33\n1.47\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n98\n\n\n三合力\n2000042118\nC5240A-53386-中小件\\法兰盘\n1000\n1900\n1\n件\n\n35\n板\n1.54\n3.92\n1\n2.83\n是\n1510-2250-3110\n包工包料\n\n\n99\n\n\n三合力\n2000364576\nCKA5250X25/50-13353-中小件\\钢板\n1000\n1900\n1\n件\n\nQ235B\n板\n2.6\n3.38\n0.5\n1.97\n是\n1510-2250-3110\n包工包料\n\n\n100\n\n\n三合力\n2000069325\nDL125A-48409-中小件\\螺钉\n1000\n1900\n8\n件\n\n35\n原\n1.8\n2.908\n2\n3.16\n是\n1610-2250-2241-2250-2241-4110\n包工包料\n\n\n101\n\n\n三合力\n2000444281\nHBA6816-20A353-中小件\\定位块\n1000\n1900\n1\n件\n\n35\n板\n1\n1.3\n4.5\n11.08\n是\n1510-2250-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n102\n\n\n三合力\n2000357816\nMⅢ-20362-中小件\\套\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.53\n1.23\n3.17\n3.59\n是\n1610-2250-4110\n包工包料\n\n\n103\n\n\n三合力\n2000357820\nMⅢ-20364-中小件\\轴\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.65\n1.8\n3.67\n4.33\n是\n1610-2250-4110\n包工包料\n\n\n104\n\n\n三合力\n2000392120\nTDV140X500X700-17354-中小件\\起吊桩\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n锻\n20\n38\n2\n8\n是\n1610-1620-2250-5110\n包工包料\n\n\n105\n\n\n三合力\n2000000120\nTDV45-17362\\堵\n1000\n1900\n7\n件\n\n35\n原\n0.3\n0.56\n1\n1.38\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n106\n\n\n三合力\n2000009342\nTKA6916-20517A-中小件\\压块\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n1.1\n1.72\n0.33\n1.8\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n107\n\n\n三合力\n2000009344\nTKA6916-20518A-中小件\\压块\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n原\n0.6\n1.17\n0.5\n1.63\n是\n1610-2250-5110\n包工包料\n\n\n108\n\n\n三合力\n2000009413\nTKA6916-20557-中小件\\压板\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n0.15\n0.67\n0.5\n1\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n109\n\n\n三合力\n2000009415\nTKA6916-20558-中小件\\压板\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n原\n0.25\n1.01\n0.5\n1.25\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n110\n\n\n三合力\n2000009417\nTKA6916-20559-中小件\\压板\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n0.48\n1.66\n0.5\n1.25\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n111\n\n\n三合力\n2000009419\nTKA6916-20560-中小件\\压板\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.22\n0.79\n0.5\n1\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n112\n\n\n三合力\n2000009421\nTKA6916-20561-中小件\\压板\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.44\n1.46\n0.5\n1.25\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n113\n\n\n三合力\n2000009423\nTKA6916-20562-中小件\\压板\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n0.15\n0.61\n0.5\n0.92\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n114\n\n\n三合力\n2000009425\nTKA6916-20563-中小件\\压板\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.44\n1.46\n0.5\n1.25\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n115\n\n\n三合力\n2000009427\nTKA6916-20564-中小件\\压板\n1000\n1900\n1\n件\n\n45\n原\n0.22\n0.79\n0.5\n0.92\n是\n1610-2250-2241-5110\n包工包料\n\n\n116\n\n\n三合力\n2000360700\nTKG6920C-64361-中小件\\垫块\n1000\n1900\n4\n件\n\n45\n板\n3.2\n3.84\n1\n1.91\n是\n1510-2241-2250-5110\n包工包料\n\n\n117\n\n\n三合力\n2000329889\nW066-01203-中小件\\扳手体\n1000\n1900\n2\n件\n\n45\n原\n3.5\n7.568\n3.5\n13\n是\n1610-2250-2241-2250-3110\n包工包料\n\n\n\n\n\n\n\n