员工劳务外包招标公告(西咸新区茯茶镇旅游文化发展有限公司2024)



原点中餐厅及伟业大酒店员工劳务外包采购项目公开比选公告

点击查看公告内容:
原点中餐厅及伟业大酒店员工劳务外包采购项目公开比选公告

原点中餐厅及伟业大酒店员工劳务外包采购项目公开比选公告项目编号:0617-2477FY0742一、采购条件原点中餐厅及伟业大酒店员工劳务外包采购项目已批准,项目资金为自筹,采购人为西咸新区茯茶镇旅游文化发展有限公司。本项目已具备采购条件,现进行公开比选。二..项目概况2.1项目概况:1.原点中餐厅:该项目位于原点家具建材生活MALL-A馆内一层西北角,项目总面积2000m,分为综合业态生活馆1378m。功能区含:散台区12个(4人桌)、10人包间3个、12人包间2个、16人包间2个、24人包间1个、宴会厅1个(可容纳30桌);复合业态功能区160m,包含:茯茶和茶具销售,家具选品展示,餐饮服务(川湘菜、特色海鲜、地道小炒小吃、少量粤莱等);2.伟业大酒店:该项目位于高庄镇高太路聂冯村四组(原点国际家具博览中心对面),比邻乐华城、茯茶小镇、崇文塔等景区,集住宿、餐饮、商务会议、KTV于一体,建筑面积18000m,地上地下共计13层,-1层设备机房、KTV包间25间,4层为餐饮,5-11层为客房,预计可使用房间136间。2.2采购范围:选择一家供应商负责以下内容:1.人员招聘信息发布、简历筛选与推进、人员面试与录用手续办理;2.员工入离职手续办理、劳动合同签订;3.员工岗前通用知识培训;4.员工工资发放、个税代缴;5.社保缴纳、工伤生育失业金申报手续办理、社保转移、购买商业险;6.承担员工劳动纠纷处理;7.服务人员配备及管理,具体内容详见第五章采购人服务需求。2.3服务期限:1年。三、供应商资格要求3.1供应商须具备法人资格;3.2供应商须具备有效的劳务派遣经营许可证;3.3供应商不得在“中国执行信息公开网”网站中被列入失信被执行人名单;3.4本项目不允许联合体参与比选。四、比选文件的获取4.1凡有意参加者,请于2024年4月10日8时30分至2024年4月12日17时,携带单位介绍信原件前往陕西省西安市南二环西段58号成长大厦10楼获取比选文件。4.2比选文件每套售价500元(现金),售后不退。五、响应文件的递交5.1响应文件递交的截止时间为2024年4月15日14时,地点为陕西省西安市南二环西段58号成长大厦10楼会议室。5.2逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。六、比选时间及地点6.1比选时间:2024年4月15日14时6.2比选地点:陕西省西安市南二环西段58号成长大厦10楼会议室七、发布公告的媒介本次比选公告在陕西采购与招标网(www.sntba.com)上发布。八、联系方式采购人:西咸新区茯茶镇旅游文化发展有限公司地址:陕西省西咸新区泾河新城茯茶镇商业街5号楼联系人:刘昌花电话:029-36693666采购代理机构:西北(陕西)国际招标有限公司地址:陕西省西安市南二环西段58号成长大厦10楼联系人:陈磊电话:029-89651830、13619208653让要(年名)采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人)采购人或其采购代理机构:(盖章)