东莞市织窝基公园升级工程设计招标公告(东莞市万江区万江经济联合社2024)



关于为【万江社区织窝基公园升级工程设计】公开选取【工程设计】机构的公告

2024-04-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市万江区万江股份经济联合社 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

东莞市万江区万江股份经济联合社

采购项目名称

万江社区织窝基公园升级工程设计

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4419000056181102282404100812

项目规模

投资额(¥480,000.00元)

所需服务

工程设计

服务内容

根椐现状情况,进行设计,并出具效果图、施工图纸,后期施工一些跟踪服务。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

有相关市政设计资质

其他要求说明:



服务时限说明

自中选通知书发出之日起7个工作日内签订合同,自合同签订生效之日起20个工作日内出具成果文件

服务金额

¥15,000.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

鼎正建筑设计有限公司,顺道工程设计有限公司,中鸿亿博集团有限公司

选取理由

工作人员充足,效率较好,服务态度好

截止报名时间

2024-04-12 17:30

业主单位咨询电话

东莞市万江区万江股份经济联合社 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-04-10