四川柴油材料 柴油招标公告(四川伟臣建设工程有限公司2024)



中国科技城游仙高新区北区高新企业加速器项目厂区室外道路施工柴油材料采购招标公告

根据四川伟臣建设工程有限公司工程项目需要,现拟对中国科技城游仙高新区北区高新企业加速器项目厂区室外道路施工柴油材料采购进行招标。欢迎符合招标要求的供应商前来投标。
中国科技城游仙高新区北区高新企业加速器项目厂区室外道路施工工期暂定30天。
1.招标主体
1.1本次招标由四川伟臣建设工程有限公司经营发展管理部组织,招标结果适用于中国科技城游仙高新区北区高新企业加速器项目厂区室外道路施工柴油材料采购业务。
2.招标物资及范围
2.1招标内容:
中国科技城游仙高新区北区高新企业加速器项目厂区室外道路施工柴油材料采购招标。
2.2规格、数量:

序号
材料名称
暂定数量
单位
暂定单价(元)
合计金额(元)
备注

1
柴油
134.9094671
T
8500
1146730.47

合计金额(元):1146730.47元(大写:壹佰壹拾肆万陆仟柒佰叁拾元肆角柒分),最终以实际结算为准,其中不含税金额为1014805.73元,税金为131924.74元,税率13%。

3.设备要求与技术标准:
满足国家的各项技术标准及当地验收标准。附材质证明书、产品合格证并加盖中标人单位质量鲜章随货物提供。招标期间内遇有标准更新的,按照更新后的国家标准执行。且须满足招标人质量、环境、职业健康安全管理体系及《工程建设施工企业质量管理规范》,若不合格中标人必须无条件退货。如因中标人提供的物资质量问题造成招标人工程安全、质量事故,引起的经济损失及施工损失均由中标人负责赔偿。
4.供应商资格要求
要求供应商具备国家工商行政部门核准的相关销售经营许可,属公司材料供应商合格名单内的。
5.招标文件的获取方式
5.1发布时间:北京时间2024年4月10日至2024年4月12日9:00-17:00(遇节假日顺延)
5.2在四川伟臣建设工程有限公司经营发展管理部领取招标文件,招标文件领取费用:100元/份。
6.投标保证金
投标保证金:无
7.投标截止时间及要求
7.1投标截止时间:2024年4月15日13:00
7.2投标文件递交地点:四川伟臣建设工程有限公司
8.开标时间及要求
8.1开标时间:2024年4月15日13:00
8.2开标地点:四川伟臣建设工程有限公司
9.签订合同
投标人中标后,与四川伟臣建设工程有限公司签订柴油材料采购合同。
10.招标人联系方式
联系人:章先生 联系电话:0816-5236121

四川伟臣建设工程有限公司
2024年4月10日

文章分类: