环保类咨询服务项目招标公告(佳木斯大学附属第一医院2024)



报名中

佳木斯大学附属第一医院2024年度环保类咨询服务项目(1+1+1模式)公告

预算金额:¥500000 元
竞采最高限制:100.00%
采购方式:

项目需求详情

满足比价文件要求

展开

项目名称:2024年度环保类咨询服务项目(1+1+1模式)
项目标的所属行业:其他未列明行业

服务周期:365天
报价方式:百分比
类型:费率/折扣报价
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

最低价相同的情况,由评审小组按照比价文件规定的评审标准进行综合评分,综合评分最高者确定为成交供应商

竞采最低限制:80.00%
服务实施地:黑龙江省佳木斯市向阳区德祥街348号佳木斯大学附属第一医院
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-04-10 13:27:43
报名结束时间:2024-04-15 00:00:00
发布时间:2024-04-10 10:27:43
采购编号:HLJGCYC0702019920241653800
采购单位:佳木斯大学附属第一医院
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:具有省级及以上监督管理部门出具的检验检测机构资质认定证书,且证书在有效期内。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。