内蒙古焊接弯头 塑料弯头 焊法兰 法兰盖招标公告(内蒙古君正化工有限责任公司2024)



内蒙君正化工焊接弯头采购

*项目名称: 内蒙君正化工焊接弯头采购

*项目发布时间: 2024-04-10 10:27:30

*项目截止时间: 2024-04-12 12:00

*联系人: 张旭

*联系电话: 18147301777

参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。

序号

物料描述

需求量

单位

申报单位

35
塑料弯头,90°,DN300,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
2.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

34
塑料弯头,90°,DN300,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
4.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

33
对焊法兰,DN300,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

32
对焊法兰,DN200,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

31
对焊法兰,DN350,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
3.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

30
对焊法兰,DN350,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
9.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

29
对焊法兰,DN400,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

28
法兰盖,DN400,1.0Mpa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

27
玻璃钢复合管,DN300,1.0Mpa,FRP/PVC
12.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

26
玻璃钢复合管,DN300,1.0Mpa,FRP/PVC
12.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

25
塑料弯头,90°,DN300,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
2.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

24
对焊法兰,DN200,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
2.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

23
法兰盖,DN200,1.0Mpa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

22
对焊法兰,DN200,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
4.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

21
塑料弯头,90°,DN400,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

20
对焊法兰,DN25,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
2.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

19
对焊法兰,DN300,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
2.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

18
对焊法兰,DN300,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
2.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

17
对焊法兰,DN300,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

16
对焊法兰,DN500,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

15
对焊法兰,DN300,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
2.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

14
对焊法兰,DN200,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

13
对焊法兰,DN250,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

12
塑料弯头,90°,DN350,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
3.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

11
塑料弯头,90°,DN350,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
9.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

10
玻璃钢复合管,DN300,1.0Mpa,FRP/PVC
6.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

9
法兰盖,DN500,1.0Mpa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

8
玻璃钢复合管,DN300,1.0Mpa,FRP/PVC
4.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

7
塑料弯头,90°,DN200,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
2.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

6
对焊法兰,DN500,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

5
对焊法兰,DN300,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

4
对焊法兰,DN300,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
3.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

3
塑料弯头,90°,DN300,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

2
对焊法兰,DN400,1.0MPa,RF,PVC/FRP,化工级
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

1
塑料弯头,90°,DN200,1.0MPa,PVC/FRP,化工级
4.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部