重庆环境综合治理工程可研编制 破产业务服务招标公告(重庆开乾投资集团有限公司2024)
关于为【开州区城区重点区域移民小区环境综合治理工程可研编制】 公开选取【工程咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
开州区城区重点区域移民小区环境综合治理工程可研编制
采购人
重庆开乾投资集团有限公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2312-500154-04-01-238747
工程建设项目规模
投资额(100,000,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程咨询
服务内容
可行性研究报告的编制
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
乙级以上资质
其他要求说明
无
服务时限说明
至可研批复工作完成
服务金额
¥150000.0元
金额说明
包干价15万元。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-04-12 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆开乾投资集团有限公司(15923804282)
采购需求书下载
采购说明.pdf
2024-04-09
重庆开乾投资集团有限公司关于选取开州区城区重点区域移民小区环境综合治理工程可研编制单位采购说明一、委托人:重庆开乾投资集团有限公司二、委托人地址:重庆市开州区开州大道(西)488号三、委托项目名称:开州区城区重点区域移民小区环境综合治理工程四、委托项目地址:开州区汉丰湖区域五、项目规模:主要内容为岸线治理面积约1.2万m,库岸安全步道贯通长约3km,建设移民文化长廊约1.8km,改造提升岸线及迎仙山、盛山电力照明设施设备等附属工程。六、项目估算投资:总投资约10000万元七、委托服务内容:可行性研究报告的编制。八、资格要求:具有工程咨询乙级以上资质。九、选取方式:直接选取。十、服务时限:至可研批复工作完成。十一、服务费支付:包干价15万元。重庆井乾投资集团有限公司2024年4月09日