电工器材 交流接触器 塑料外壳式断路器 限流器 继电器招标公告(灯塔市红阳热电有限公司2024)
PO-XJ-24-00002723第8次灯塔红阳热电3月份计划-电工器材等询价公告
询价公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-24-00005002
二、采购单名称:PO-XJ-24-00002723第8次灯塔红阳热电3月份计划-电工器材等
三、报价截止时间:2024-04-15 17:00
四、报价有效期:2024-04-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:灯塔市红阳热电有限公司
七、采购执行人:随诚
八、采购执行人联系方式:13841983404
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:重要提示:1、投标厂家需在报价时上传承诺书(加盖公章)。2、我公司不接收物流和快递送货。3、中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务。4、要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。5、必须接受我公司的付款方式。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
交流接触器|西门子 3TF5422-0XQ0 AC380V 250A|无|无
1
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
2
塑料外壳式断路器|HUYU HUM8-250H/33000 250A 配XL250限流器|无|无
3
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
3
塑料外壳式断路器|HUYU HUM8-100H/33000 100A 配XL100限流器|无|无
3
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
4
继电器|MY4NJ 220V 5A 14脚|无|无
20
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
5
压力变送器|型号WT2000TG3SDM3B15 -3000~0pa 下口20mm,4-20毫安,24V|无|无
2
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
6
压力变送器|wT2000压力变送器-4000~0pa,20mm,4-20毫安,24V|无|无
3
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
7
热电偶|型号wzpk 长356mm温度105|无|无
2
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
8
手操器|PUST HART,中文475英文温度压力流量物位,可调节进口和国产标准HART协议|无|无
1
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
9
热电偶|WRNTP-547/; 插入L=800 耐磨长度=300 Φ20 热电偶芯GH30耐温1100度|无|无
4
根
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
热电偶芯GH30耐温1100度 直径6 法栏外径95mm,法栏孔距65mm,孔直径14mm
10
热电偶|WRNTP-547/; 插入L=700 耐磨长度=300 Φ20 热电偶芯GH30耐温1100度|无|无
6
根
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
热电偶芯GH30耐温1100度 直径6 法栏外径95mm,法栏孔距65mm,孔直径14mm
11
三阀组螺栓|M10×35 细螺纹1 304不锈钢|无|无
20
粒
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
12
一体化三阀组|SF-2B 304不锈钢|无|无
2
套
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
13
双金属温度表|温度计型号wzpk 长630mm 150度|无|无
4
个
13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
发布日期:2024-04-10