电动蝶阀招标公告(连云港新圩港码头有限公司2024)
询价公告
询价标题
【电动蝶阀】
场次号
XJ024041100043
询价开始时间
2024-04-11 10:48:41.0
询价结束时间
2024-04-14 09:48:47.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新圩港码头有限公司
最终用户
连云港新圩港码头有限公司
联系人
曹威
联系方式
13815656967
付款方式
货到付款
附件
备注
电动蝶阀:不锈钢材质
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
电动蝶阀
DN80/AC220V
否
10.0(个)
10.0(个)
2024-04-16 00:00:00.0
公路
新圩港
电动蝶阀
DN100AC380V
否
20.0(个)
20.0(个)
2024-04-16 00:00:00.0
公路
新圩港
电动蝶阀
DN50/AC220V
否
5.0(个)
5.0(个)
2024-04-16 00:00:00.0
公路
新圩港