新建工程施工总承包 安装工程招标公告(鄂州市临空经济区消防救援大队2024)
鄂州市临空经济区燕矶消防站新建工程施工总承包---安装工程分包任务
报名截止时间:
2024-04-15
联系人:
周正旺
联系电话:
15308685518
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
“成建e采”平台内不定向采购
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招采购平台,现就成都建工第三建筑工程有限公司公司承建的鄂州市临空经济区燕矶消防站新建工程项目施工总承包工程的安装分包工程采购事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加响应。
一、采购内容
本次采购标的:安装分包工程
本次采购预计量:211009.17元(不含税)
二、项目概况
项目名称:鄂州市临空经济区燕矶消防站新建工程项目施工总承包
项目地址: 鄂州市临空经济区燕矶镇
项目规模:4800m2
业主:鄂州市临空经济区消防救援大队
三、采购方式
本次采购通过“成建e采”集采平台进行,网址为:www.cjebuy.com。
响应要求
响应人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商,具体要求详见采购文件。
四、分供商参加本次采购活动应具备的基本条件
1、未被列入失信被执行人;
2、未被纳入成都建工集团有限公司或公司的“黑名单”库;
3、具有独立承担民事责任的能力;
4、符合履行本采购项目的所涉法律法规及规范性文件的强制性要求。
5、不接受联合体。
6、响应人中选后必须开具R增值税专用发票、£增值税普通发票。
7、资质条件:机电工程施工总承包二级
五、采购时间节点
本次响应报名的截止时间为:2024年4月15日15时00分;
本次采购的响应文件响应截止时间为:2024年4月18日15时00分;
本次采购的开审时间为:2024年4月18日15时00分。
六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建e采平台编制、提交响应文件,完成递交。本次响应过程中,采购人仅接受响应单位通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面采购文件。线上采购内容具有法律效力,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对采购公告有其他不明事项,请致电:周正旺,联系人:15308685518;
若对平台操作有不明事项请致电:申佳月,联系人: 18392802716。
八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第三建筑工程有限公司
2024年4月10日