空气滤清器 过滤器 过滤芯 过滤套 液压滤芯 滤芯 PP棉滤芯 粗滤芯 空气滤芯招标公告(敬业集团有限公司2024)
敬业集团采购部24年4月份过滤邀请询价公告
FBCG202404100015
项目所在地:平山县南甸镇
敬业集团采购部24年4月份过滤进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
敬业集团采购部24年4月份过滤
标的明细及具体要求
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
0915030016
空气滤清器
24
个
13%
0915040031
过滤器丝刷
10
根
13%
091505032422
碟片过滤芯
10000
片
13%
0915040030
过滤套
4
件
13%
0915040152
一级过滤?
4
套
13%
0915040162
炉区地坑过滤器
5
台
13%
0915030072
过滤器
3
台
13%
091505045321
液压滤芯
30
件
13%
091505045319
液压滤芯
30
件
13%
091505044803
滤芯
30
支
13%
091505032435
PP棉滤芯
10
个
13%
091505044986
粗滤芯
4
支
13%
091505014724
滤芯
10
个
13%
091505014726
空气滤芯
20
支
13%
091505044819
滤芯
8
支
13%
091505045025
滤芯
2
只
13%
0915040044
过滤器丝刷
10
个
13%
0915030055
空气过滤器
1
台
13%
0915030008
Y型过滤器
5
个
13%
091505044972
滤芯
8
支
13%
091505044969
滤芯
10
支
13%
091505044984
滤芯
8
支
13%
091505055257
稀油站双筒过滤器滤芯
4
个
13%
091505055259
润滑油过滤滤芯
10
只
13%
091505032472
保安过滤器滤芯
10
个
13%
0915040088
停止器气路单元
5
件
13%
091505032439
滤芯
1
支
13%
091505045017
滤芯
10
支
13%
0915010023
板框滤油机
1
台
13%
091505055342
水除尘滤芯
10
个
13%
二、投标人资格要求
仅限合格供应商参与
资格条件
经营时间:在该行业经营 3年以上,运营期间不发生重大股权或控制权变变更;如发生变更,按照变更时间开始计算运营年限。
供货品种:营业执照经营范围包含的各种物料
性能指标:厂区规模、业绩、品牌影响力优于现合作供应商群体,提供质量稳定、技术领先的优质产品
产品质量监控:必须具有相应质量体系认证
业绩:同行业3家业绩或其他相关大型应用行行业业绩已销售发票为准。
行业资质:营业执照、开户许可证、法人授权委托书、被授权人及法人身份证复印件、被授权人社保缴纳证明或近半年工资流水证明。
实缴资金(万元): 500
三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-04-10 20:29:51 至2024-04-17 14:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-04-17 14:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:史秋阳 18233177080
招标采购办:刘晓伟 17733840912
企业运营部招标采购办
2024-04-10