广东设计作品展示平台招标公告(广东科学技术职业学院2024)



艺术设计学院文创街区设计作品展示平台项目竞价公告(JJ24040710264185)

一、基本信息

竞价编号:JJ24040710264185

项目名称:艺术设计学院文创街区设计作品展示平台项目

项目预算(元):111,755.00
报价方式: 总价报价

采购单位:广东科学技术职业学院
联系人:张老师

最少报价家数:3
联系电话:0756-7796908

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-04-10 16:04:52
截止时间:2024-04-15 09:00:00

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

二、资格条件

资格条件:报名供应商须按照附件要求填报并上传相关资料,否则视为无效报价。

三、商务要求

付款方式:项目安装调试、验收合格后,乙方开具增值税专用发票,甲方收到发票后10个工作日内一次性支付合同金额的100%。

交付时间: 签订合同后14天送货。

交付地址: 广东科学技术学院珠海校区文创街区。

质保期及售后要求:1)质保期:2年 2)售后服务要求:所有产品需根据用户要求完成安装布置,在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务,如有产品使用和质量问题需2日内回复和维修。

其他要求:1)具体交货时间:1、2、3、4、6、7、9、10、11、12项合同签订后4天内完成送货安装,其它项14天内完成送货安装。 2)验收要求:按《零散竞价需求文件》及产品说明书要求进行验收。

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
文创街区设计作品展示平台
1.00



详见《零散竞价需求文件》。

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
附件2 授权委托书.docx
2024-04-10 16:09:42


2
附件3 报价承诺函.doc
2024-04-10 16:09:42


3
附件1 零散竞价需求文件_文创街区设计作品展示-设备与物品(4.10改).doc
2024-04-10 16:09:42