上海工程进度拍摄服务 房地产服务招标公告(上海管理中心2024)



询价采购公告
上海管理中心网络&电子推广询价采购
发布时间:2024-04-11 13:54:02

上海管理中心现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询价采购基础信息
询价采购编号:SHSH03-CG-02-YX-038
标书号:SHSH03-CG-02-YX-038
采购单位:上海管理中心
报名截止时间:2024-04-19 12:00:00
报价截止时间:2024-04-24 12:00:00
咨询截止时间:2024-04-22 12:00:00
开标时间:2024-04-24 12:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:1、信用记录不得有不良信用记录。 2、其他出现下列情之一,将不能通过资格审核:经调研,出现合同或供货造假行为;在全国政府官网被严重警告;未按照我司要求提供报名资料或资料造假。
保证金:0(电汇附言请注明:竞价编号: 竞价编号 )
保证金收款账户:-
┃物料清单

物料描述(材料名称)
采购项名称
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
开发项目名称
备注

费用系.销售类.网络&电子媒体
房地产服务

1

依合同约定执行

┃详情描述
计划工期:30天
工程概况:本项目位于上海市杨浦区大桥街道,东至眉州路(规划),南至R-05地块,西至杨树浦港,北至周家嘴路。占地面积34045.1平方米,规划总建筑面积128637.38平方米,地上建筑面积84588.38平方米(其中地上商品房建筑面积78457.18平方米),商品房住宅总套数726套;总车位1000个,其中可售车位964个(其中包括人防车位197个)。
采购范围:我司需乙方提供金隅外滩东岸项目工程进度拍摄服务。
定标原则:选择合理低价法,在投标人资信合格的情况下,合理低价中标。
其他说明:

┃联系人
葛畅/18600196925

┃监督举报联系方式
监督举报电话:021-61329900
监督举报邮箱:zhoulei@dc-bbmg.com.cn