三元乙丙橡胶板 抗震橡胶块 橡胶缓冲块 橡胶片招标公告(中交二航局第四工程有限公司2024)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
三元乙丙橡胶板
三元乙丙橡胶板
1400.0
块
三元乙丙橡胶板
三元乙丙橡胶板 - 减震 80*100*900
315.0
块
三元乙丙橡胶板
三元乙丙橡胶板 - 减震 80*100*1300
356.0
块
三元乙丙橡胶板
三元乙丙橡胶板 - 10*1200*1000
20.0
块
附件下载
询 价 函
致 :
中交二航局芜湖市二坝支线(吴越路市政段)二标段施工总承包项目已由我公司中标承建,为确保该建设项目顺利施工,决定对该工程所需的橡胶块进行询价,特此邀请贵单位按以下内容参加报价。
1、物资名称、规格型号、材质要求、数量、备注等
序号
物资 名称
规格 型号
材质 要求
单位
数量
备注
1
抗震橡胶块
400*400*52mm
块
315
分多批交货
2
抗震橡胶块
400*200*52mm
块
356
3
橡胶缓冲块
800*100*50mm
块
20
4
橡胶片
3300*2mm
米
1400
合计
2091
2、交货时间:2024年4月20日交货,具体交货时间、数量、规格型号按照项目部的发货要求。
3、交货地点:中交二航局二坝支线(吴越路市政段)二标段项目指定位置
4、质量要求:
(1)所供材料应满足项目施工的具体要求。
5、计量方式:交货完毕验收合格后,检尺计量
6、货款支付:交货完毕验收合格办理结算之日起,货物送到现场验收合格,办理完结算手续买方收到满足要求的增值税专用发票之日起,支付期限为6个月的银行承兑支付。卖方同意接收以“中交第二航务工程局有限公司”为出票人的银行承兑汇票或者商业汇票;同意接收买方背书的合法票据,同意接收中交第二航务工程局有限公司安排的金融产品。。
7、报价:
(1)报价表中的单价为交货地点工程现场交货价格(含税);
(2)报价单请注明具体生产厂家、交货方式、货款支付方式、实际重量偏差、计量方式等;
(3)报价有效期至少为三十个工作日。
8、询价人不承诺最低价中标,将根据各询价文件中产品生产厂家、重量偏差、交货方式、交货周期等综合选择中标人。
9、截止时间:请于2024年4月17日15:00前报价完毕。报价表打印、签字、盖章上传有效。彩色扫描件上传时文件大小控制在30M以内。
请在收到本邀请书后,及时在网上确认参与报价。如果你单位不准备参与报价,亦请注明不参与,谢谢合作。
10、报价人必须把下面附件1填写完整签字盖章,作为附件上传
询价人:中交二航局第四工程有限公司
地 址:中交二航局二坝支线(吴越路市政段)二标段项目经理部
邮 箱:1239639201@qq.com
联系人:冯思宇 13865794203(项目部)
日 期:2024年4月10日
中交二航局第四工程有限公司中交二航局第四工程有限公司询价函致:中交二航局芜湖市二坝支线(吴越路市政段)二标段施工总承包项目已由我公司中标承建,为确保该建设项目顺利施工,决定对该工程所需的橡胶块进行询价,特此邀请贵单位按以下内容参加报价。1.物资名称、规格型号、材质要求、数量、备注等2.交货时间:2024年4月20日交货,具体交货时间、数量、规格型号按照项目部的发货要求。序号物资名称规格型号材质要求单位数量备注1抗震橡胶块400*400*52mm块315分多批交货2抗震橡胶块400*200*52mm块3563橡胶缓冲块800*100*50mm块204橡胶片3300*2mm米1400合计2091序号物资名称规格型号材质要求单位数量备注1抗震橡胶块400*400*52mm块315分多批交货2抗震橡胶块400*200*52mm块3563橡胶缓冲块800*100*50mm块204橡胶片3300*2mm米1400合计20913.交货地点:中交二航局二坝支线(吴越路市政段)二标段项目指定位置4.质量要求:(1)所供材料应满足项目施工的具体要求。5.计量方式:交货完毕验收合格后,检尺计量6.货款支付:交货完毕验收合格办理结算之日起,货物送到现场验收合格,办理完结算手续买方收到满足要求的增值税专用发票之日起,支付期限为6个月的银行承兑支付。卖方同意接收以“中交第二航务工程局有限公司”为出票人的银行承兑汇票或者商业汇票;同意接收买方背书的合法票据,同意接收中交第二航务工程局有限公司安排的金融产品。。7.报价:(1)报价表中的单价为交货地点工程现场交货价格(含税);(2)报价单请注明具体生产厂家、交货方式、货款支付方式、实际重量偏差、计量方式等;3.报价有效期至少为三十个工作日。8.询价人不承诺最低价中标,将根据各询价文件中产品生产厂家、重量偏差、交货方式、交货周期等综合选择中标人。9.截止时间:请于2024年4月17日15:00前报价完毕。报价表打印、签字、盖章上传有效。彩色扫描件上传时文件大小控制在30M以内。请在收到本邀请书后,及时在网上确认参与报价。如果你单位不准备参与报价,亦请注明不参与,谢谢合作。10、报价人必须把下面附件1填写完整签字盖章,作为附件上传询价人:中交二航局第四工程有限公司地址:中交二航局二坝支线(吴越路市政段)二标段项目经理部邮箱:1239639201@qq.com联系人:冯思宇13865794203(项目部)日期:2024年4月10日附表1报价表报价人名称(章):询价编号:序号物资名称规格 型号材质要求单位数量Q单价构成(元/吨)E=A+B总价(元)Q*E生产厂家重量偏差序号物资名称规格 型号材质要求单位数量Q材料价格A运杂费B综合单价E总价(元)Q*E生产厂家重量偏差1抗震橡胶块400*400*52mm块3152抗震橡胶块400*200*52mm块3563橡胶缓冲块800*100*50mm块204橡胶片3300*2mm米1400总 计2091总价合计(大写):人民币声明:1. 最早交货时间:2. 交货方式:3. 计量方式:4. 其他需要说明的情况:税率 % 必填5. 其它需要说明的情况:法定代表人或授权委托人(签字)电话:年月日