装饰工程招标公告(肥西运河产业投资控股有限公司2024)



肥西经开区盛世桃源活动中心装饰工程招标公告

发布时间 :
2024-04-10 16:58

招标编号 :
FXCC012024007

公告截止时间 :
2024-04-16 15:30

立即投标

仅剩5天22小时

肥西县产城投资控股(集团)有限公司 对 肥西经开区盛世桃源活动中心装饰工程 (项目编号: FXCC012024007 )进行公开招标, 欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。

一、项目名称及内容
1.项目编号:FXCC012024007
2.项目名称:肥西经开区盛世桃源活动中心装饰工程
3.招标概况:肥西经开区盛世桃源活动中心位于金寨路盛世桃源小区内,总建筑面积约700平方米,,项目工期30天。具体工程内容详见附件工程量清单及图纸。
4.项目预算:237792.7元(最高投标限价)。
5.项目类别:工程类。
6.资金来源:自筹。
二、投标人资格
1.具备有效的营业执照;
2.资质要求:具备建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质以及有效的安全生产许可证;
3.项目负责人资格要求:需具备建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,具备住房和城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B证)。提供项目负责人本单位近1年(2023年4月1日以来)连续6个月社保证明。
三、招标文件获取时间及地点:
1.获取时间:自招标文件公告之日起至2024年4月16日15:30;
2.获取费用:0元 ;
3.获取方式:投标人须登录“优质采电子交易平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)成功注册会员,并网上提交报名,无需到现场报名下载;
四、开标时间、地点:
1.开标时间:2024年4月16日15:30;
2.开标地点:肥西县上派镇振宁路肥西农商行
五、项目单位:肥西运河产业投资控股有限公司
地址:安徽省合肥市
联系人:韩工0551-68895776、王工(项目负责人)18956011707
六、特别提醒:
1.本项目报名及下载招标文件需在优质采电子交易平台进行,如遇平台注册、操作、报名、保证金收退等问题请联系平台工作人员,解工0551-62620631;

2024年04月10日