胶管招标公告(2024)
不连沟煤矿2024年4月份胶管采购
采购组织机构:
北京华电煤业物资有限公司 发布时间:2024-04-11
基本信息
采购单号:
GJ202404004803
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-04-15 15:00
交货时间:
2024-04-30
备注:
采购备注见附件
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
KJ13*20000mm 12M...
根
40
机电队(40);
002
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN100*5000mm 15M...
根
50
机电队(50);
003
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN100*10000mm 8M...
根
80
机电队(80);
004
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
输水胶管
13%增值税
DN50*10m 4MPa
根
10
掘进二队(10);
005
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
KJ13*20000mm 12M...
根
50
掘进一队(50);
006
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
KJ25*2000012MPa
根
90
掘进一队(50);,机...
007
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN50*10000 17.5...
根
20
综放一队(20);
008
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN38*2000mm 21M...
根
25
综放一队(25);
009
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN38*16MPa*5M
根
25
综放一队(25);
010
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN38*16MPa*3M
根
25
综放一队(25);
011
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN38*1000mm 21M...
根
25
综放一队(25);
012
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN38*10m-4MPa
根
25
综放一队(25);
013
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
高压胶管总成
13%增值税
KJ13*20m 21Mpa
根
30
综放一队(30);
014
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
高压胶管总成
13%增值税
KJ25*20m 35Mpa
根
30
综放一队(30);
015
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN50*2500mm 21M...
根
30
综放一队(30);
016
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责...
胶管总成
13%增值税
DN50*5000mm 21M...
根
30
综放一队(30);
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及