江苏燃烧器钝体、燃烧器喷口 燃烧器钝体 燃烧器喷口招标公告(江苏徐塘发电有限责任公司2024)



徐塘公司燃烧器钝体、燃烧器喷口询价采购项目询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00012724
二、采购单名称:徐塘公司燃烧器钝体、燃烧器喷口询价采购项目
三、报价截止时间:2024-04-15 17:00
四、报价有效期:2024-07-10
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏徐塘发电有限责任公司
七、采购执行人:石祥廷
八、采购执行人联系方式:0516-86998491
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:详见采购文件。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
燃烧器钝体|||SJB4056-0011
16

13%
2024-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司

2
燃烧器喷口|||XT-08
1

13%
2024-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司

发布日期:2024-04-10