地块测绘招标公告(南雄市自然资源局2024)



关于为【南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)NKZB-06-07地块测绘项目】公开选取【测绘】机构的公告

2024-04-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为南雄市自然资源局 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

南雄市自然资源局

采购项目名称

南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)NKZB-06-07地块测绘项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4402820069665942404101067

项目规模

平方米(16185.87平方米)

所需服务

测绘

服务内容

地块红线内全部及红线外30米范围(如超出30米外有重要的道路、河流等特殊地形,能根据委托方要求测绘,不额外收费)进行地形测绘,并按我国测绘行业相关标准出具符合要求的有法律效力的测绘成果(测绘成果的红线禁止使用弧线,采用多段线出图),包括但不限于6份纸质版盖章红线图、CAD电子版红线图、航拍图等。另,须对地块用地红线主要拐点进行放线,并做好拍照记录。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

具有测绘乙级及以上资质,并已在南雄市自然资源局地籍管理股备案。

其他要求说明:

须已在南雄市自然资源局地籍管理股备案。

服务时限说明

3个工作日

服务金额

¥6,819.00元

金额说明

费用全包干

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-04-12 17:30

业主单位咨询电话

南雄市自然资源局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2024-04-10