江苏办公用打印机招标公告(江苏经贸职业技术学院2024)



江苏经贸职业技术学院全省联动框架协议2024年第一期办公用打印机供货比选项目询价公告

一、项目基本情况
项目编号:JSJMYZC-G2024-03-29-003
项目名称:江苏经贸职业技术学院全省联动框架协议2024年第一期办公用打印机供货比选项目
采购方式:询价
采购需求:具体详见询价文件。(具体详见询价文件第三章)
合同履行期:按照合同约定。
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求:
(1)投标人应为江苏省政府采购框架协议惠普品牌打印机类的供应商。(提供中标通知书复印件(如有),或其他证明材料)
三、获取询价文件
1、投标申请人请于2024年04月10日至2024年04月12日9:00至11:30,14:00至17:00(北京时间)
2、邮箱报名:将报名材料以扫描件形式发送至邮箱(602195686@qq.com)2)报名资料:法人授权委托书(原件1份);经办人身份证(1份加盖公章复印件);营业执照(1份加盖公章复印件);经办人联系方式。
欢迎符合条件的响应单位前来报名。
四、响应文件提交(电子投标,无需到场)
递交响应文件开始时间:2024年04月16日14:10(北京时间)
递交响应文件截止时间:2024年04月16日14:30(北京时间)
递交响应文件邮箱:602195686@qq.com
五、开启与评审
时间:2024年04月16日14点30分(北京时间)
地点:南京市江宁区龙眠大道180号江苏经贸职业技术学院180大学生孵化基地创业园C区评标中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:江苏经贸职业技术学院
地址:南京市江宁区龙眠大道180号
联系电话:025-52710682
本公告为第二次发布!