多功能静态应变仪招标公告(华南理工大学2024)
多功能静态应变仪(SCUT-JJ-20240105号)采购公告
项目名称
多功能静态应变仪
项目编号
SCUT-JJ-20240105号
公示开始日期
2024-04-10 17:05:46
公示截止日期
2024-04-12 18:00:00
采购单位
华南理工大学
付款方式
验收合格后双方签字盖章,凭发票 30 天内一次性付清。
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
成交后3工作日
到货时间要求
签约后5工作日
预算
¥84,000
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
广州市天河区五山路381号华南理工大学五山校区
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
多功能静态应变仪
4
台
应变及振动测试仪器
品牌
扬州晶明
规格型号
JM3813
技术参数
60通道支持三线制热电阻、两线制电阻、热电偶、4-20mA变送器测试电池、外接直流电源或总线供电支持高速测量模式内置大容量存储器,适应工程测试支持离线测试
售后服务
服务网点:不限;电话支持:7x24小时;服务时限:报修后24小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:三年;
华南理工大学
2024-04-10 17:05:46