云南物资招标公告(云南昆船电子设备有限公司2024)


分谈-XH询价单 L(云南昆船电子设备有限公司)

询价公告

询价标题
分谈-XH询价单 L

场次号
XJ024041001463

询价开始时间
2024-04-12 17:43:28.0

询价结束时间
2024-04-24 17:43:28.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
云南昆船电子设备有限公司

最终用户
云南昆船电子设备有限公司

联系人


联系方式
0871-67234539

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注

询价产品明细

更多信息及

云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:

交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
项目描述
备注

1

电连接器 PDS-75JW

117厂

21
2024.4.25

普军级

2

电连接器 J30J-15TJL-A3 (AFR-250-0.15MM2WL300MM)

117厂

12
2024.4.25

普军级

3

电连接器 J30J-15ZKNP5

117厂

6
2024.4.25

普军级

4

电连接器 J30J-9TJSL-A3 (AFR-250-0.15MM2WL300MM)

117厂

1
2024.4.25

普军级

5

电连接器 J30J-9ZKWP7

117厂

6
2024.4.25

普军级

6

电连接器 J599/20WF19PN

117厂

6
2024.4.25

普军级

7

电连接器 J599/26WB35SN

117厂

1
2024.4.25

普军级

8

电连接器 JC2-16JBT-III

117厂

3
2024.4.25

普军级

电连接器 JC2-20JBT-III

117厂

12
2024.4.25

普军级

9

电连接器 JC2-16KBZ-III

117厂

3
2024.4.25

普军级

10

电连接器 JC2-20KBZ-III

117厂

12
2024.4.25

普军级

11

电连接器 PDS-45JW

117厂

27
2024.4.25

普军级

12

电连接器 PDS-45KB1

117厂

3
2024.4.25

普军级

13

电连接器 PDS-45KH

117厂

26
2024.4.25

普军级

14

电连接器 PDS-75KB1

117厂

3
2024.4.25

普军级

15

电连接器 PDS-75KH

117厂

23
2024.4.25

普军级

同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。
同规格表贴器件要求同一批次。

询价单位:
云南昆船电子设备有限公司
云南昆船电子设备有限公司
云南昆船电子设备有限公司
云南昆船电子设备有限公司
联系人:
李勇伟
电话:
0871-67234539
传真:
0871-67234646
下达日期:

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担