湖北磷硫事业部阀门 闸阀 疏水阀 球阀 螺纹 止回阀 截止阀 内丝球阀招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2024)
磷硫事业部阀门询价4.10
询价单编号: 589851961934
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-04-10 14:51
报价截止时间: 2024-04-17 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
闸阀\Z4-RF1H\16P\DN65
--
--
5EA
2
--
疏水阀\倒吊桶式\CL150\RF\A395\304\DN25
--
--
2EA
3
--
球阀\螺纹\DN15\螺纹\DN15\PN16\304\304
--
--
30EA
4
--
闸阀\Z4-RF1W\16P\DN150
--
--
2EA
5
--
球阀\Q4-RF1F\16C\DN100
--
--
3EA
6
--
球阀\Q4-RF\1\F\PN16\P\DN80
--
--
3EA
7
--
疏水阀\倒吊桶式\CL150\RF\A395\304\DN20
--
--
4EA
8
--
闸阀\Z4-RF1H\25C\DN350
--
--
1EA
9
--
止回阀\H4-RF1H\16C\DN100
--
--
5EA
10
--
止回阀\H44W\25P\DN65
--
--
1EA
11
--
截止阀\J4-RF1H\16C\DN100
--
--
2EA
12
--
内丝球阀\ZQ17F\16R\DN20
--
--
10EA
13
--
球阀\Q64-RF7Y\16C\DN400\耐磨
--
--
2EA
14
--
球阀\Q4-RF1H\16RL\DN150
--
--
1EA
招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:湖北宜昌兴山县高阳大道
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试