复合坠砣招标公告(中铁电气化铁路运管公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-04-10 14:52
报价截止时间:
招标方联系人:梁世伟
招标方联系电话:13212195152
招标方邮箱:13212195152
监督方联系人:罗胡彬
监督方联系电话:13672067277
收货人:梁世伟
收货人联系方式:13212195152
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3803111056537
复合坠砣
厚度59mm直径360mm
40.0
块
型号:TB/T2075.16D-2020 70mm
2024.04.15
华北区-天津市-市辖区-静海区-唐官屯镇唐官屯供电工区
2
3803111056537
复合坠砣
厚度59mm直径360mm
360.0
块
型号:TB/T2075.15-3D-2020 70mm
2024.04.20
华北区-河北省-沧州市-新华区-千童北大道沧州供电工区