农村公路修复养护工程监理招标公告(云浮市云安区地方公路和交通运输管理站2024)
关于为【云浮市云安区农村公路修复养护工程监理】公开选取【工程监理,公路水运工程监理】机构的公告
2024-04-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为云浮市云安区地方公路和交通运输管理站 公开选取工程监理,公路水运工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
云浮市云安区地方公路和交通运输管理站
采购项目名称
云浮市云安区农村公路修复养护工程监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44530345650731X2404100103
项目规模
其他
项目规模说明 本项目位于云安区内,共 31 条路线,修复里程长 2.625 公里,主要对现状损坏路面进行换板处治,对路面裂缝病害进行清缝、沥青灌缝处理等,提升农村公路技术状况。
所需服务
工程监理,公路水运工程监理
服务内容
本项目位于云安区内,共有 31 条路线,路线处治里程长2.625 公里,主要对现状损坏路面进行换板处治,对路面裂缝病害进行清缝、沥青灌缝处理等,提升农村公路技术状况。本服务内容主要对该工程项目进行工程监理工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
公路工程乙级以上
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定。
服务金额
¥26,956.00元
金额说明
参照行业收费标准计费,最终以财政部门审定后的价格为准(如有)。本项目费用设最高限价:26956元。报价函格式不限,请务必注明计价方式,并将报价函报送至我站邮箱:yaglb@163.com
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
河北浩洋工程咨询有限公司,君利源珺工程咨询有限公司,德润工程咨询有限公司
选取理由
按照服务内容,通过货比三家方式,以服务质量优良和报价最低的机构为中选机构
截止报名时间
2024-04-12 17:30
业主单位咨询电话
云浮市云安区地方公路和交通运输管理站 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
云浮市公共资源交易中心 2024-04-10