工具 手拉葫芦 不锈钢焊条 耐磨焊条 焊条 电焊条 松动剂 螺栓松动剂 绝缘螺丝刀套装招标公告(广瀚(尚志)生物质能源有限公司2024)
分谈-703所-广瀚尚志-工具、劳保、办公用品(广瀚(尚志)生物质能源有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-703所-广瀚尚志-工具、劳保、办公用品
场次号
XJ024041001564
询价开始时间
2024-04-12 18:30:53.0
询价结束时间
2024-04-16 18:30:53.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
广瀚(尚志)生物质能源有限公司
最终用户
广瀚(尚志)生物质能源有限公司
联系人
宋工
联系方式
13104500106
付款方式
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
广瀚尚志秸秆生物天然气项目,工具、劳保、办公用品询价函1简介名称:广瀚尚志秸秆生物天然气项目。地点:黑龙江省哈尔滨市辖区尚志市一面坡镇新立街1号。2技术参数25手拉葫芦HSZ型手拉葫芦HSZ-5(9M)额定载荷5t起升高度9m链条数21个沪工24不锈钢焊条不锈钢焊条CHS302(A302E309-16)-3.2mm20kg10包大西洋同等品牌23耐磨焊条高温堆焊焊条耐磨焊条D8564mm5kg1盒20盒SUJIANG/苏江22焊条电焊条J4223.2mm20kg/包40包金桥21松动剂螺栓松动剂(除锈剂)450ML50瓶卡乐儿同等品牌20绝缘螺丝刀套装093037件套绝缘螺丝刀套装4套世达19两用扳手0902723件套公制全抛光两用扳手套装3套世达18活动扳手47254沾塑柄欧式活动扳手18寸2个世达17活动扳手47252沾塑柄欧式活动扳手12寸2个世达16绝缘胶垫INFELUN-HSJD1×10m×5mm黑色1张英飞朗15防化学护目镜1621AF防冲击防化学护目镜防起雾50个3M14透明护目镜护目镜S200A防雾防冲击透明镜片14.5*5*12cm60个霍尼韦尔13黑色护目镜防刮擦安全护目镜101113黑色50个代尔塔12保护焊工镜片保护焊工镜片108*50mm白色镜片100片11电焊镜片电焊镜片8#108mm*50mm黑色100片10防爆头灯BOS5118,EFH0135个正辉9绝缘靴BX35135KV绝缘靴42码绿色4双双安8电焊帽手持电焊帽均码黑色5个星固同等品牌7棉安全帽棉安全帽ABS帽壳黑色绒毛30个SAIBANG/赛邦6雨衣裤户外交通执勤反光雨衣裤套装分体双层加厚骑行防水藏深色XL-17525套柒亦辰GST1241同等品牌5耐高温手套1000℃长38cm2副4绝缘手套25kV均码25kV橙色410mm6副双安3电焊手套短款电焊耐磨防护手套50副2防静电手套ESD防静电PU涂掌手套2017909码白色200副DELTA/代尔塔1口罩折叠式有机蒸气异味及防颗粒物口罩9542VKN95头戴式带阀500个3M序号采购产品名称规格型号数量单位备注广瀚尚志秸秆生物天然气项目,54洗衣粉252g无磷洗衣粉20袋/包20包雕牌同等品牌53酒精75%酒精消毒液2.5L/桶5桶52拖布国产普通圆头拖布棉线10个51尘推尘推AF01005拖布长90cm杆高120cm10把/箱颜色随机5箱白云清洁50防火门锁A01防火门锁5把安恒同等品牌49水龙头K01017304不锈钢面盆水龙头单冷4个科固同等品牌48国旗32222号国旗160*240cm4面得力47档案盒100132687得力5623ES_55mm档案盒(蓝)15个得力46档案盒100132688得力5624ES_75mm档案盒(蓝)10个得力45硒鼓CT350937硒鼓15000页黑色(适用DP3105)2个富士施乐44粉盒粉盒适用型号京瓷KyoceraECOSYSM4125idn(单位支)黑色2个43水钻头水钻钻头(经济型)TY-FJ-JB(63×370)63×300×370mm10个东成42水钻头水钻头32*45520个东成41水钻头水钻头44*45520个东成40水钻头水钻头27*45510个东成39阻燃防火发泡胶B1级阻燃防火发泡胶,JHZC-850,浅灰色,750mL/瓶,15瓶/箱4箱筑巢38尼龙扎带8*500mm20根/包20包37尼龙扎带4*200MM20包36羊毛刷2英寸高级木柄羊毛刷,2"/50mm10把克里斯汀35擦机布擦机布混色材质棉25公斤/捆50捆34透明胶带30334透明胶带大卷加厚60mm*150m60个得力33密封胶586黑胶免垫片密封胶,54g/支100支三和32生料带10m生料带宽2cm200个日丰31钢丝绳卡扣不锈钢钢丝绳卡扣,8MM,执行标准:GB5976-200630个Raxwell30钢丝绳304不锈钢钢丝绳规格7(股)*19(根)*8(线径mm)*50(长度m)1卷东明29电动黄油枪电动黄油枪DL4726007件1个得力28电扳手充电式无刷冲击扳手电扳手,双速最大扭矩298Nm适用M12-M16,20V/6.0Ah1个东成27冲击手电钻充电式无刷起子冲击手电钻,24+2档扭力调节,最大120Nm,20V/4.0Ah,DCJZ03-13E型1个东成26充电式无刷角磨机充电式无刷角磨机DCSM03-100(E型)砂轮片孔径16mm2个东成序号采购产品名称规格型号数量单位备注广瀚尚志秸秆生物天然气项目,57垃圾袋MYL-6639强韧型垃圾袋90CM*100CM(50PC)/包绿色20包敏胤5684消毒液250ml80瓶55洗手液健康抑菌洗手液525ml60瓶威露士序号采购产品名称规格型号数量单位备注如有疑问可咨询联系人:宋工,联系电话:13104500106(供货商填写线上报价有效期至2024年12月15日以后)3提资要求请贵公司根据以上技术信息,提供相应资料,包括:报价单盖公章,包含信息如下:-客户单位:广瀚(尚志)生物质能源有限公司;-供货名称,单价及总价;-含税、含运费;-体现供货周期(交货地点:黑龙江省尚志市一面坡镇新立街1号);-体现报价单位、联系人及联系方式;营业执照复印件盖公章;质量体系认证复印件盖公章;其它资质证书复印件盖公章。4合同确认基本流程网上报价→线下邮寄报价单等资料→线下最终价格谈价→合同及技术协议打印、签署→线上确认感谢贵公司的支持!