江西清运建筑垃圾 建筑垃圾运输工程招标公告(江西中医药高等专科学校2024)



清运建筑垃圾招标公告

校总务处陆续有清运装修建筑垃圾事宜,欢迎符合条件的公司前来投标报价,具体如下:
一、要求
1、诚实守信,无不良信誉记录,企业形象好。
2、投标报价公司必须具有抚州市城市管局下发的可承接市中心城区范围内建筑垃圾运输工程的资质证书,且资质证书须为有效期内。
3、中标方在接到校方电话24小时内需到场分类后装车清运,清运完清扫干净现场。
二、报名
1、时间:即日起至2024年4月16日上午9:30止。
2、方式:持个人身份证、公司营业执照、法人授权和资质证明、原件副本及复印件(盖章)、投标报价须密封并加盖骑缝章,否则视为无效投标。
3、地点:江西中医药高等专科学校新校区东副楼302招标室。
4、联系人: 傅老师 13879499913
三、询价方式:2024年4月16日上午9:30-10:00现场开标
四、项目具体要求:
1、八方垃圾清运车,清运费每车控制单价(含上车、垃圾分类外运、税金)400元/车。
2、六方垃圾清运车,清运费每车控制单价(含上车、垃圾分类外运、税金)350元/车。
3、每次清运结束后按中标单价据实结算,本次招标有效期1年。
4、中标公司,若在合同期内中标人资质过期则合同自动中止。
总务处
2024年4月10日