新材料旋回破主轴上下衬套招标公告(抚州市东乡区南方新材料有限公司2024)


江西水泥-东乡新材料旋回破主轴上下衬套招标

江西水泥-东乡新材料旋回破主轴上下衬套招标-招标公告

项目名称: 江西水泥-东乡新材料旋回破主轴上下衬套招标-招标公告
项目编号: DXNFXCLFC24-003
文件领购截止时间: 2024-04-18 09:00
项目状态: 进行中

项目信息

项目名称: 江西水泥-东乡新材料旋回破主轴上下衬套招标-招标公告
项目编号: DXNFXCLFC24-003
代理机构:
招标人: 抚州市东乡区南方新材料有限公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 200.00元
文件获取时间: 2024-04-18 08:00至2024-04-18 09:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 20000.00元
预算金额: 100
投标截止时间: 2024-04-25 14:30
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2024-04-25 14:30
开标地点: 抚州市东乡区南方新材料有限公司
开标方式: 线下开标
服务费: 免费
项目概况: 本次招标标的:旋回破主轴衬套(适用机型:PXZ50-65);主轴上衬套:G0061B-8 18MnCr2 2.7 吨 ;主轴下衬套:G0061B-9 18MnCr2 4.9吨; 质保产量:200万元/套
投标人资格条件: 详见招标文件
备注:
联系人: 罗万刚
固定电话: 0794-4337788
电子邮箱: