山西省压型单板 锂电池高性能材料一体化招标公告(山西省安装集团股份有限公司2024)



基本内容

采购名称: 压型单板采购--山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-宁夏惟远新能源有限公司锂电池高性能材料一体化项目
采购编号: JJBH202400000742
采购申请编号: CGSQ20240000010045
采购单位: 山西省安装集团股份有限公司
所属项目: 宁夏惟远新能源有限公司钾电池高性能材料一体化项目
报名截止: 2024-04-30 10:00
采购方式: 竞价

商机分类:物料类/装配式
采购类型:物料
竞价文件:
采购清单:

商务条款

出价要求: 报价含税,报价含运费,报价含其他杂费
交易方式: 其他
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 宁夏回族自治区银川市灵武市宁东镇
商机分类: 物料类/装配式

供应商资格要求

竞价规则

报名截止时间: 2024-04-30 10:00
竞价开始时间: 2024-04-10 16:48
竞价时长: 60分钟
竞价保护倒计时: 30分钟
竞价保护延时: 30分钟

最高报价限制: 700,000元
最小降价幅度: 1元
竞价过程: 公开竞价价格
竞价结果: 无

补充信息

补充说明:

1、中标后接到通知1日内日进场 2、交货地点:宁夏惟远锂电池高性能材料项目 3、验收方式:到场专人验收数量、质量 4、付款方式:预付合同总额的30% ,发货前付至本批货款总额的80%,待货物供完付至合同额的90%,剩下10%,结算无误后付清

附件:



联系方式

联系人:周琪展

联系方式:15595111656

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
DRWL202400097891
压型单板
V-1025型,外板选用0.6mm厚高强镀铝锌压型彩钢板,镀铝锌含量不小于80g/2,外板外表面采用环氧基树脂底漆厚5μm,面涂氟碳涂层厚20μm,内表面采用环氧基树脂底漆厚6μm,面涂PE聚酯涂层厚6μm;屋面颜色淡灰(色号73B03);品牌(冠洲)
符合设计要求
12030.0
平米

点击查看公告内容:
压型单板采购--山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-宁夏惟远新能源有限公司锂电池高性能材料一体化项目公告//5b1485b28998464cae7bba4f63caecfc.doc

基本内容采购名称:压型单板采购--山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-宁夏惟远新能源有限公司锂电池高性能材料一体化项目采购编号:JJBH202400000742采购申请编号:CGSQ20240000010045采购单位:山西省安装集团股份有限公司所属项目:宁夏惟远新能源有限公司钾电池高性能材料一体化项目报名截止:2024-04-3010:00采购方式:竞价商机分类:物料类/装配式采购类型:物料竞价文件:采购清单:压型单板采购--山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-宁夏惟远新能源有限公司锂电池高性能材料一体化项目查看下载商务条款出价要求:报价含税,报价含运费,报价含其他杂费交易方式:其他支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:宁夏回族自治区银川市灵武市宁东镇商机分类:物料类/装配式供应商资格要求竞价规则报名截止时间:2024-04-3010:00竞价开始时间:2024-04-3016:00竞价时长:60分钟竞价保护倒计时:30分钟竞价保护延时:30分钟最高报价限制:700,000元最小降价幅度:1元竞价过程:公开竞价价格竞价结果:无补充信息补充说明:1、中标后接到通知1日内日进场2、交货地点:宁夏惟远锂电池高性能材料项目3、验收方式:到场专人验收数量、质量4、付款方式:预付合同总额的30%,发货前付至本批货款总额的80%,待货物供完付至合同额的90%,剩下10%,结算无误后付清附件:无联系方式联系人:周琪展联系方式:15595111656×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400097891压型单板V-1025型,外板选用0.6mm厚高强镀铝锌压型彩钢板,镀铝锌含量不小于80g/²,外板外表面采用环氧基树脂底漆厚5μm,面涂氟碳涂层厚20μm,内表面采用环氧基树脂底漆厚6μm,面涂PE聚酯涂层厚6μm;屋面颜色淡灰(色号73B03);品牌(冠洲)符合设计要求12030.0平米确定