净化区域维保服务项目招标公告(兰陵县人民医院2024)
兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目竞争性磋商公告
项目概况
兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目 采购项目的潜在供应商应在详见磋商公告附件获取采购文件,并于2024年04月22日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LYKH2024007
项目名称:兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.000000 万元(人民币)
采购需求:
1.项目名称:兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目
2.项目编号:LYKH2024007
3.项目类别:服务类
4.采购方式:竞争性磋商
5.采购内容:全院净化区域维保服务(具体内容详见采购文件)
6.预算金额:29万元
合同履行期限:详见采购文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见采购文件
3.本项目的特定资格要求: 1、在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力、具有有效的营业执照(三证合一或五证合一的营业执照)及税务登记证、组织机构代码证;2、供应商须同时具备建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质、电子与智能化专业承包二级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,3、供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单及“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录;4、具有履行本项目合同的专业技术能力,所投产品及服务必须符合有关现行国家标准或行业标准及磋商文件的要求;5、本项目不接受联合体投标;6、法律法规规定的其他条件。
三、获取采购文件
时间:2024年04月11日 至2024年04月17日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:详见磋商公告附件
方式:潜在供应商获取磋商文件时需向代理机构提供本项目领取磋商文件登记表,登记表后附营业执照副本、资质证书、安全生产许可证、法定代表人证明(含身份证)或法定代表人授权委托书及法人授权人身份证;注:投标登记采用网上登记。磋商文件登记表下载后填写相关信息,加盖公章。将以上资料扫描件形成一个电子版扫描件(PDF格式),供应商将电子版文件发送至邮箱并电话通知代理机构(邮箱:lykhxm888@163.com),内容不全、不清晰或不符合要求者,不予受理。文件发送至电子邮箱后,请耐心等待,审核后工作人员电话联系。潜在供应商未向代理机构获取磋商文件或因自身贻误行为导致未成功获取磋商文件及补充(答疑、澄清)文件责任自负。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月22日 14点00分(北京时间)
地点:兰陵县人民医院综合服务楼六楼会议室
五、开启
时间:2024年04月22日 14点00分(北京时间)
地点:兰陵县人民医院综合服务楼六楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰陵县人民医院
地址:山东省临沂市兰陵县G206(东二环路)
联系方式:0539-5200369
2.采购代理机构信息
名 称:临沂市康宏建设项目管理有限公司
地 址:临沂市兰陵县育才路中段平安家园1401室
联系方式:19026959143
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话: 19026959143
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
兰陵县人民医院
行政区域
苍山县
公告时间
2024年04月10日 15:33
获取采购文件时间
2024年04月11日至2024年04月17日每日上午:8:30 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
兰陵县人民医院综合服务楼六楼会议室
响应文件开启时间
2024年04月22日 14:00
响应文件开启地点
兰陵县人民医院综合服务楼六楼会议室
预算金额
¥29.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张工
项目联系电话
19026959143
采购单位
兰陵县人民医院
采购单位地址
山东省临沂市兰陵县G206(东二环路)
采购单位联系方式
0539-5200369
代理机构名称
临沂市康宏建设项目管理有限公司
代理机构地址
临沂市兰陵县育才路中段平安家园1401室
代理机构联系方式
19026959143
附件:
附件1
净化维保项目登记表.docx
附件2
净化维保磋商公告.doc
项目名称兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目项目编号LYKH2024007投标人基本情况单位名称(加盖公章)投标人基本情况营业执照(统一社会信用代码)投标人基本情况法定代表人或授权委托人姓名、身份证号投标人基本情况联系电话投标人基本情况电子邮箱领取文件起止时间2024年04月11日08时30分至2024年04月17日17时00分开标时间2024年04月22日14时00分登记时间我单位承诺所提报的所有信息均真实有效。项目登记表注:1、此表格打印填写加盖公章后扫描PDF格式;2、潜在供应商后附相关资料;3、供应商将扫描后电子版PDF文件发送至邮箱并电话通知代理机构(邮箱:lykhxm888@163.com联系方式:19026959143)。兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目竞争性磋商公告一、采购条件兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目,资金来源为自筹资金,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:兰陵县人民医院东医疗区全院净化区域维保服务项目2.项目编号:LYKH20240073.项目类别:服务类4.采购方式:竞争性磋商5.采购内容:全院净化区域维保服务(具体内容详见采购文件)6.预算金额:29万元三、供应商资格条件1、在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力、具有有效的营业执照(三证合一或五证合一的营业执照)及税务登记证、组织机构代码证;2、供应商须同时具备建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质、电子与智能化专业承包二级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,3、供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单及“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录;4、具有履行本项目合同的专业技术能力,所投产品及服务必须符合有关现行国家标准或行业标准及磋商文件的要求;5、本项目不接受联合体投标;6、法律法规规定的其他条件。四、采购文件获取1、磋商文件获取方式:方式:潜在供应商获取磋商文件时需向代理机构提供本项目领取磋商文件登记表,登记表后附营业执照副本、资质证书、安全生产许可证、法定代表人证明(含身份证)或法定代表人授权委托书及法人授权人身份证;注:投标登记采用网上登记。磋商文件登记表下载后填写相关信息,加盖公章。将以上资料扫描件形成一个电子版扫描件(PDF格式),供应商将电子版文件发送至邮箱并电话通知代理机构(邮箱:lykhxm888@163.com),内容不全、不清晰或不符合要求者,不予受理。文件发送至电子邮箱后,请耐心等待,审核后工作人员电话联系。潜在供应商未向代理机构获取磋商文件或因自身贻误行为导致未成功获取磋商文件及补充(答疑、澄清)文件责任自负。售价:0元/份2、磋商文件发售时间:2024年04月11日08时30分至2024年04月17日17时00分。(北京时间,法定节假日除外)。五、投标文件提交1、递交截止时间:2024年04月22日14时00分;2、递交地点:兰陵县人民医院综合服务楼六楼会议室;六、开标时间和地点1、开标时间:2024年04月22日14时00分;2、开标地点:兰陵县人民医院综合服务楼六楼会议室;七、发布公告媒介本次公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)发布。八、其他说明无九、联系方式1.采购人名称:兰陵县人民医院采购人地址:山东省临沂市兰陵县G206(东二环路)采购人联系人:王主任采购人联系电话:0539-52003692.采购代理机构名称:临沂市康宏建设项目管理有限公司采购代理机构地址:临沂市兰陵县育才路中段平安家园1401室采购代理机构联系人:张工采购代理机构联系电话:19026959143