输入模块 存储卡 输出模块 电源模块招标公告(大连宝信起重技术有限公司2024)
询价单号
SJ2404XJ00314106
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-14
报价截至时间
2024-04-14T14:00
采购商名称:大连宝信起重技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01703438SJ240410000007000017
输入模块
输入模块*6ES7521-1BH00-0AB0*西门子*
西门子
118.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
01718631SJ240410000007000016
存储卡
存储卡*6ES7954-8LE03-0AA0*西门子*
西门子
14.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
01703440SJ240410000007000019
输出模块
输出模块*6ES7522-5HH00-0AB0*西门子*
西门子
10.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
01768234SJ240410000011000016
电源模块
电源模块*6ES7507-0RA00-0AB0*西门子*
西门子
14.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
01768238SJ240410000011000017
RJ45接头
RJ45接头*6GK1901-1BB10-2AA0*西门子*
西门子
50.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
01718628SJ240410000007000015
CPU
CPU*6ES7513-1AL02-0AB0*西门子*
西门子
14.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
01703442SJ240410000011000015
前连接器
前连接器*6ES7592-1AM00-0XB0*西门子*
西门子
166.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
01703441SJ240410000007000020
模拟量输入模块
模拟量输入模块*6ES7531-7KF00-0AB0*西门子*
西门子
10.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
01703439SJ240410000007000018
输出模块
输出模块*6ES7522-1BH01-0AB0*西门子*
西门子
28.0
个
2024-11-30
到货地点:大连
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载