山东钢帘线镀锌车间用防腐脂 架空导线用防腐脂招标公告(山东经纬钢帘线科技有限公司2024)
钢帘线镀锌车间用防腐脂招标公告
发表时间: 2024-4-12
1、招标内容:名称:防腐脂, 规格:180kg/桶 ,型号: 20A120、20A180、20A280 ,执行标准 GB/T 36292-2018 2、招标品牌:附技术协议(草稿) 3、参标供应商经营形式要求:厂家 4、参标供应商资质要求: 5、关联企业不得参加同一招标内容 6、其他事项: 7、报名截止时间:2024-04-18 23:59:59 8、联系人及联系电话:钟滨滨:13675362700 9、供应商在进行参与招标时应同时办理我公司电子签章认证,方便后续与我公司发生业务。 10、报名地址:http://120.224.111.254:8007/gysRegTgjt/?id=1563742 11、供应商注册地址:http://120.224.111.254:8089/ebvp/register/freesignup
山东经纬钢帘线科技有限公司
相关附件:
架空导线用防腐脂.jpg
ICS29.060.10GBK11中华人民共和国国家标准GB/T36292-2018架空导线用防腐脂GreasesforoverheadconductorsIEC61394:2011.0verheadlines-Requirementsforgreasesforaluminium·aluminiumalloyandsteelbareconductors,MOD)2018-06-07发布2019-01-01实施国家市场监督管理总局发布中国国家标准化管理委员会