内蒙古锚具 锚垫板 螺旋筋招标公告(内蒙古路桥集团有限责任公司2024)
内蒙古路桥集团有限责任公司G110线磴口黄河大桥工程项目锚具采购竞争谈判
招标项目编号 JT_20240412_07955
报名开始时间 2024年04月12日 09:00:00
报名截止时间 2024年04月15日 09:00:00
投标开始时间 2024年04月15日 09:00:00
投标截止时间 2024年04月17日 17:30:00
采购类型 竞争谈判
价格有效期 不限
是否收取保证金 否
招标产品
物料编码
物料名称
品牌
型号
物料描述
采购量
单位
基准价格
附件
锚具四件套
M15-17张拉端
234
套
未上传附件
锚具四件套
M15-19张拉端
298
套
未上传附件
锚具四件套
BM15-4张拉端
370
套
未上传附件
锚具四件套
BM15-4固定端(p型)
370
套
未上传附件
锚具四件套
YGM-32型张拉端
2874
套
未上传附件
锚具四件套
YGM-32型固定端
2874
套
未上传附件
锚具四件套
M15-4
266
套
未上传附件
锚具四件套
M15-5
810
套
未上传附件
锚具四件套
M15-6
4322
套
未上传附件
锚具四件套
M15-7
382
套
未上传附件
锚具四件套
M15-8
2238
套
未上传附件
锚具四件套
M15-9
330
套
未上传附件
锚垫板
M15-5
600
个
未上传附件
螺旋筋
M15-5
600
个
未上传附件
锚垫板
M15-6
1080
个
未上传附件
螺旋筋
M15-6
1080
个
未上传附件
对供应商的要求
收货地址
投标报名要求 投标报价不含税、 投标报价需要包含运费、 不允许对部分招投标行投标报价
投标报价方式 按物料行报单价
发票要求 不需要发票
所需证件
招标文件
报名通过后才可以查看招标文件
招标公告
澄清与修改公告