贵州话筒等设备 麦克风 音频连接线 连接线 音频转换接头 无线话筒 麦克风/话筒 翻页笔招标公告(贵州建设职业技术学院2024)
一、项目信息
项目名称:话筒等设备采购
项目编号:62024041247922144项目联系人及联系方式:刘老师13881208833
报价起止时间:2024-04-12 20:39 -2024-04-15 18:00
采购单位:贵州建设职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
立式话筒架
核心参数要求:商品类目: 麦克风/话筒支架; 采购人需求描述:-;次要参数要求:银鱼 MS124:单手升降金属手柄款+鹅颈;
1件
300.00
-
音频连接线
核心参数要求:商品类目: 连接线/连接器/转换器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:音频连接线:YYTCG G1-3.5-2RCA一根3米、一根10米;
2根
500.00
-
音频转换接头
核心参数要求:商品类目: 连接线/连接器/转换器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:音频转换接头:YC2/迎春 三头转莲花头线(苹果接头2根、华为接头2根);
4个
320.00
-
无线话筒套装
核心参数要求:商品类目: 麦克风/话筒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:惠威:HIVI MV2000-H2(具体参数见附件);
1套
7200.00
-
翻页笔
核心参数要求:商品类目: 翻页激光笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:得力 :2812有效距离100米;
1件
160.00
-
台式话筒架
核心参数要求:商品类目: 麦克风/话筒支架; 采购人需求描述:-;次要参数要求:CINE思影 MB08 :铸铁+碳素钢;
2件
120.00
-
台式电脑独立显卡
核心参数要求:商品类目: 显卡; 采购人需求描述:-;次要参数要求:七彩虹 :GeForce GT 1030 黄金版 2G V7;
1个
500.00
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至15:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 百花社区服务中心 贵州建设职业技术学院
送货备注:由于时间紧急,要求成交后1个工作日必须送货上门安装
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、中标商必须提供清单内指定产品指定型号,若无法提供,视为无效投标,取消该竞价; 2、此次服务内容如出现故障,技术人员必须3小时内抵达现场解决; 3、中标商必须严格按照甲方要求提供服务,若服务不规范造成的返工等额外费用由中标商承担;(包含前期旧设备调试维修及辅材供应。保证设备兼容,确保设备正常运行。) 4. 本次采购设备安装至学院方指定区域调试费用由中标商承担。 5. 付款时间30个工作日以上,如遇工作冲突或资金紧张等情况,付款期限会延长,签订本合同即视为同意,具体延迟期限双方可另行协商,延迟期间甲方不因此承担逾期付款的违约责任。 6. 投标供货商可根据项目情况自行到学院现场调研。 7. 因单位急用,要求中标商中标后1天内到校开始服务工作。对于中标后不能及时提供服务的,视为不满足中标条件。响应不及时会影响到我方日常教学工作开展,本单位有权拒绝签订协议;