管材 中厚钢板 直缝焊接钢管招标公告(中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处2024)
中煤69处南通港项目部管材公开询价采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024044318
二、询价书名称:中煤69处南通港项目部管材公开询价采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)技术要求:见附件三
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月12日 17:17:20(北京时间)
报价截止时间:2024年04月16日 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月16日 11:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:陈勇
联系电话:15023778856
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处
2024年04月12日 17:26:49
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010116000338
中厚钢板|12mm||Q235|
吨
10.17
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
010113901183
直缝焊接钢管|DN450×12mmmm|Q235|GB/T9711
吨
60.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0