砂轮机 棒式砂轮机 摄像头 工业吸尘器 双筒望远镜招标公告(中铁电气化局2024)
采购单位:
发布时间:2024-04-12 12:23
报价截止时间:
招标方联系人:秦小伟
招标方联系电话:15991821532
招标方邮箱:15991821532
监督方联系人:周肖飞
监督方联系电话:18292298764
收货人:详见一览表
收货人联系方式:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2401011115572
砂轮机
-
7.0
台
棒式砂轮机, DCSJ10
2024年4月25前
西北区-陕西省-西安市-市辖区-段下属各项目部
2
6903020157597
声级计
-
1.0
个
AWA5661
2024年4月25前
西北区-陕西省-西安市-市辖区-段下属各项目部
3
6606055000001
摄像头
-
2.0
个
4G双摄版
2024年4月25前
西北区-陕西省-西安市-市辖区-段下属各项目部
4
L083225245233
工业吸尘器
-
2.0
台
CB80-2
2024年4月25前
西北区-陕西省-西安市-市辖区-段下属各项目部
5
1815010235001
双筒望远镜
75×150
2.0
台
175*190*60mm
2024年4月25前
西北区-陕西省-西安市-市辖区-段下属各项目部